Перейти к содержанию

Ясон, мой герой


Рекомендуемые сообщения

Ludusha, из Вашего ответа понятно, что Ясон не летает, так? А просто крыльями машет, сидя на жердочке? Просто мои птицы довольно много летают, а если их долго не выпускать из вольера, то будут имитировать полет.

 

Про боливийскую разновидность ничего не знаю, но по размеру у меня такой примерно зеленокрыл, весит кило восемьсот. Так что наверное нормально. :)
Извините, что вношу сомнения, просто удивилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ludusha

    54

  • жаконя и к

    15

  • nadine1969

    9

  • SlonikN

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ludusha, из Вашего ответа понятно, что Ясон не летает, так? А просто крыльями машет, сидя на жердочке? Просто мои птицы довольно много летают, а если их долго не выпускать из вольера, то будут имитировать полет.

 

Про боливийскую разновидность ничего не знаю, но по размеру у меня такой примерно зеленокрыл, весит кило восемьсот. Так что наверное нормально. :)
Извините, что вношу сомнения, просто удивилась :)


про Боливийскую популяцию везде написано.
Ясон летает, вернее умеет летать. муж иногда его заставляет летать, он сделает максимум 1 два круга вокруг дома и сразу обратно. крыльями тоже редко машет. Но часто бегает, кстати очень смешное зрелище)).
Вот я не знаю почему он такой большой. У нас дома, в Москве, еще есть синежелтики, так они реально меньше.
Вот мы скоро возьмем себе гиацинтиков парочку, будет интересно сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто я не знаю, увлеклась своими собаками :)

 

Вот будет интересно на гиацинтов посмотреть, прямо мечта :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это просто я не знаю, увлеклась своими собаками :)

 

Вот будет интересно на гиацинтов посмотреть, прямо мечта :fly:



))) у самой такая мечта. эти улыбки просто умиляют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас дома, в Москве, еще есть синежелтики, так они реально меньше.
Вот мы скоро возьмем себе гиацинтиков парочку, будет интересно сравнить.


Ludusha, извините, может не корректный вопрос, но в социальных сетях, наткнулась на фотографии похожие на ваших птиц Алмаза с Ясоном , выложил Азрет Боташев, не ваш родственник или работник случайно?и фото питомника с 40 парами Ар ?post-29348-1445256315_thumb.jpgpost-29348-1445256352_thumb.jpgpost-29348-1445256375_thumb.jpg
фото выставлены в группе Я люблю попугаев в вконтакте , на всеобщее обозрение, без ссылок на авторские права на фото, :)https://vk.com/myparrot?w=wall-13424456_89595%2Fall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ludusha

Можно вас попросить удалить его фото?
не любит человек когда его выставляешь. и не тот человек с которым я хочу ссориться. Плюс он практически поставил на ноги моего мужа, меня. он познакомил и выдал меня за мужа. они как родные. Мы даже Живем в его доме.
Он действительно владелец огромного количества птиц. Ясон родился у него, в Малайзии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно вас попросить удалить его фото?
не любит человек когда его выставляешь. и не тот человек с которым я хочу ссориться. Плюс он практически поставил на ноги моего мужа, меня. он познакомил и выдал меня за мужа. они как родные. Мы даже Живем в его доме.
Он действительно владелец огромного количества птиц. Ясон родился у него, в Малайзии.

Ludusha, он сам выставил свои фотографии в социальные сети , и как я их могу удалить, я лишь уточнила, питомник в Москве и то о чем вы пишите , одно ли и то же . Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ludusha, он сам выставил свои фотографии в социальные сети , и как я их могу удалить, я лишь уточнила, питомник в Москве и то о чем вы пишите , одно ли и то же .

то что он выставил в соц сети не означает что их можно выставлять в другом ресурсе.
Я знаю что в России он устанавливает большой питомник. не знаю где именно. Это меня не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мы вернулись домой! Ясик перенес все процедуры карантинов, перелета и переездов нормально. в весе потерял 150 грамм, а так все хорошо. остальные пернатые еще лучше.
Поселились в ближайшем подмосковье на два года, так как мужу предстоят длительные медицинские процедуры. Обживаемся на новом месте. Я работаю, птицы и муж строят вольеры, находят поставщиков кормов и ремонтируют дом.
Соседи начали к нам ходить вместо зоопарка, так как живности много. Родственники рады, мы немного растеряны, но все же хорошо быть дома.
В шоке от цен на все.
Теперь буду рада принять попугайных фанатов у себя на "ферме". Приезжайте буду рада, муж приготовит шашлычок, а я тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ludusha, замечательный у Вас ара! Очень красивый и крупный! Ждем еще фото... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.