Перейти к содержанию

Календари С Совами


Рекомендуемые сообщения

Фото с совами маловато, я имею ввиду наших форумских сов.
Прям кот наплакал -
Ушастая сова - Бривух
Длиннохвостая неясыть - моя
Домовой сыч - НикаРа

 

Вот у уважаемой Мявки-Шкодной стока сов, а она фотки не шлет :cry:

 

В общем, не будет других фоток - придецца брать те, что наснимали в питомниках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяфка, ты где? Зачем нам фоты из питомников, когда у тебя и филин, и бородатая неясыть, и сипуха? Найди где-нить нормального фотографа, посчелкайте их и присылай.
Ведь это клево календарь со своими совами. Да и мы хотим, что бы в календаре были твои , а не напрочь чужие....

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, если не будет хватать, то есть птенец серой неясыти, правда, даже не из питомника, а из Бот. сада. Впрочем, Вы фотки уже видели. Но это на самый крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, да она просто и не знает, наверное! Она же на форуме смотрит только совиные темы и некоторые в "за жисть".

 

Добавлено

 

SleepingSun, а полярная сова в обнимку с Силуетом? И, думаю, просто грех не взять фото "пучок филинов с поляркой" из питомника - оно колоритное такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
Я с Мявкой по аське говорила об этом, она обещала что-нибудь придумать, но что-то молчит с тех пор.
Пачка филинов и Силуэта с поляркой тож мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ИТАК!!!!
календарь с попугаями сдаю завтра в печать.
и посему - открываем сроки на совячий календарь.

 

ПРИЕМ ФОТО ДО 06.08.2006!!!!!!!

 

жуть, как с фотками плохо!!!!
т.е. они есть, но почти все фото сделаны или мной, или Рамкой!!!!
"Наших" сов и вообще кот наплакал - ушастики Бривух, Бячной и Меламори, моя длиннохвостка, серая неясыть Ягдаша и Никина Гнуська. И ВСЕ.
Остальные совы - это питомники и зоопарк.
кошмар просто

 

В общем, ежли до указанного времени фот не будет, поставлю те, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИЕМ ФОТО ДЛЯ СОВИНОГО КАЛЕНДАРЯ ЗАКОНЧЕН

 

сделаю галлерею - дам знать!

 

и еще нововведение будет - опят с попугайными календарями показал, что нет смысла ставить 12 мелких фот под большую - уж очень они мелкие. Оптимальное кол-во мелких фот - 4шт. Так же нет смысла выкладывать для голосования все более-менее подходящие фото, т.к., как опять таки показал опыт - форумчане зачастую из всех фот, которые будут шикарно смотреться на календаре, выбирают самую что ни на есть неподходящую, просто потому, что там птичка например целиком видна - а при верстке я ее все равно обрезаю.
Так что вот как будем делать:
я выложу в галлерею для голосования по каждому виду сов ТОЛЬКО 5 фото, из которых выберем 1 лучшую для большого формата, а остальные 4 пойдут вниз.
Поверьте мне, так будет лучше - я видела сигнальную распечатку попугайного календаря и знаю, что говорю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
а потому что ее деньги у меня, она сдала на 10 календарей

159951[/snapback]



Да, к стати, я собираюсь послать по почте календари: :friends:
Zourg в Ленинград,
Ципи в Израиль,
Эдгару в Ригу,
Dr.Freddy в Новокузнецк,
Елене Туржевской в Екатеринбург
Ребята, плиз, скиньте мне в личку свои адреса.
А так же подарить Валентину, Michail Tz, Евграфу и Дриаде – их я сама по азимуту найду
:drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, как это здорово, спасибо огромное!!!
Уж от этого я отказываться не буду :crazy:
Я, кстати, почти в Питер съзедил, только вы все в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти в Питер съзедил

160736[/snapback]


 

Как можно ПОЧТИ чъездить? :crazy:

 

Извините что не в тему.

 

SleepingSun, а фото закончили принимать, т.к больше нет надежды, что пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
ну да... тем боолее что не хочу повторять опыт с попугайным календарем, когда откладывали закрытие приема фот 20 раз, а толку никакого, все равно почти ничего никто не добавил.
Лучше уж побыстрому закончим, а те фотки, что не войдут в этот календарь - поместим в календарь на будующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот блин!! я попала, так попала!!! У меня умер комп, когда будет новый - не знаю. Так что шлите фотки пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendy, событие еще не пропущено. Сейчас собираем фотки на календарь с совами. Но их нужно слать по адресу указанному в подписи Слипинсан, по галереям лазить она не будет.
Фотки должны быть качественные, несмазанные и четкие! Требования к фото указаны в той же подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, комп у меня уже появился... пока ставлю проги и пытаюсь вспомнить, как оно вапще работает :bang:
фотки пока принимаю, шлите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно и досадно , но пока не пришлю :(...пересмотрела свои фотки - качество хорошее, но мой домовой сыч с проблемой переросшего клюва на старых фотках, а новые сделать не выйдет - мы сейчас линяем и нефотогеничны :(...Ссори, но в следующий раз ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свершилось!
Ура, товарищи!!!
Все заработало, все сделано!!!
ВНИМАНИЕ!!! Галлерея с совями открыта для голосования!!!!
http://mybirds.ru/forums/index.php?automodule=gallery&cmd=user&user=1004
К сожалению, мы ОЧЕНЬ ограничены во времени. Поэтому, на голосование время будет урезано - с сего момента по 14 сентября!
Галлерея разделена по видам сов, в каждом виде - от 3-х до 5-ти фото. Та фотка, которая наберет наибольшее кол-во баллов в своей галлерее, пойдет на большое фото, остальные 4шт. пойдут на маленькие фотки.

 

Так же просьба ко всем, кто присылал фотки - плиз, подпишите их - имя совы, имя владельца. Во время аварии на моем компе утерян файл с подписями :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, голосование закрыто, баллы зафиксированны, начинаю верстку.
Пожалуйста, подпишите ушанок!!!
Кроме Меламориного и Бривухиных - не знаю, чьи это совы и как их звать. А так же серая неясыть Брунгильды - тоже не знаю имени.

 

Просьба к Валентину - пожалуйста, огласите список тех, кто сдал деньги на сов и сколько календарей в итоге заказал?
Я знаю только про Бривух - у меня лежат ее 3120р. на 10 календарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, серую неясыть Брунгильды зовут Рыжик. Я подписала там одну фотку, а вторя - я не уверена, это Брунгильды или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти фотки остались неподписанны - подпишите быстренько!!!
все сверстано, ток подписать и можно в печать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я - Мохноногий Сыч, Русскйи Соколиный Центр.
2-я- Рыбный Филин, Русский Соколиный Центр.
4,5-я- Бородатая Неясыть, птенец. Волков Петр (если я не ошибаюсь и фото Рамкины)- нужно уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады все - календарик СВЕРСТАН. Отдаю в печать.
Кому календариков?
Налетаем, разбираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, и мне!
Я сдавала на два (попугаи и совы), но ещё попгаев на взяла, чтобы потом сразу за двумя поехать. простите за офф, а попугаи-то для меня остались или надо отметиться в "дозаказе"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.