Перейти к содержанию

Кто это? помогите определить!


Ирина Алишад

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста кто это такой? Может какая-то порода? Или просто метис чего-то. Глаза светлые.И он голубь или голубка, по поведению непонятно, никак не проявил себя.

 

971ad0ee5923.jpg

 

ad796fae0040.jpg

 

dfd3d860a828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь. Порода, скорее всего индо-пакистанский высоколётный. Однако они имеют простой экстерьер и некоторые помеси на них могут быть похожи. Но, скорее всего, индо-пак.
На самом деле такой породы нет, там, в Индии и Пакистане, много разновидностей этих голубей, но у нас их объединяют в одну породу, покольку все близки и похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Жаль, что опять голубь, буду пристраивать, а то у меня "мужское общежитие" голубиное.
Сегодня ввалилась толпа чужаков, все чисто белые, когда летали видела, что один кувыркается, одиночные кувырки, но кто из них неизвестно, все одинаковые как близнецы. Один точно ярый голубь, а два непонятно кто ,я попозже фотки сделаю, поможите определить пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста опытные,какие есть предположения о поле этих голубей

 

fed40c2bec0d.jpg

 


1b88e7cf2664.jpg

 


ae2ba956aa3b.jpg

 


04cbdaadc862.jpg

 


be6ffba1fc3c.jpg

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - голубка
2 - под вопросом
3 - голубка
4 - голубь 100%
гривун ещё слишком молод.
Однако всё равно никакой гарантии.

 

Ирина, если на индо-пакистанца не найдётся хороших ручек, в крайнем случае возьму я, когда Вам уже совсем будет невмоготу. У меня есть голубка этой породы, но пока у меня на неё другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Голубка №1 вроде склоняется к одному самцу (пробую их отсадить для паровки)
Под №2 либо очень сердитая голубка либо вообще голубь (дерется ужасно и с самцами и с самками, воркует, защищает кормушку) А вот №3 вроде голубка по поведению, но уже давно у меня и ни с одним самцом не идет в пару,хотя здорова, ест,летает, купается.Сделаю последнюю попытку ее познакомит поближе с голубем.

 

Насчет пакистанца один голубятник мне написал, вроде хочет взять. Голубь очень-очень хороший по характеру, спокойный, адекватный, сразу место себе выбрал, ни с кем не конфликтует, но и в обиду себя не даст, почти не боится рук. Хорошо бы ему хорошего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите , отдам с удовольствием. Я в воскресенье на Птичку поеду за кормом, могу Вам его завезти если там рядом. Он пока еще худоват, но кушает хорошо, скоро вес наберет.
А то мне многие пообещали взять, но пока ни одного голубя никто не забрал :(
А у меня смешной случай! Я голубку с фото №1 посадила для паровки с пермяком белым, вроде стали привыкать, не дрались, а сегодня утром смотрю, а голубка как-то вылезла из садка и уже с гривуном понялась, сидят, целуются, кормит он ее. А белый мой опять как дурак один сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую голубку от гривуна "отлепляйте" и отдавайте обратно Вашему белому дураку, сидящему в одиночестве :)))
А то от белой и гривуна дети будут пеганьём...

 

П.С.: Ирина, раз Вы в субботу будете на Птичке, можно попросить Вас об одном одолжении?.. У меня учесала (если не забрал ястреб) этого года голубка-чеграшка, на которую у меня были грандиозные планы по разведению. Я ее ищу. Возможно прибьётся к кому-то из голубеводов и ее вытащат на продажу на Птичку (одну свою птицу я там уже находила). В субботу я сама там с утра Голубиный Рай прочешу. А вот в воскресенье я не попадаю туда. Так вот, можно попросить Вас глянуть по гулибным рядам ее в продаже?.. Окольцована желтым (металло-пластик) несъемным кольцом RUS 2013 45110.
Птица вот такого типа (по голове больше похожа на голубку самую левую, т.е.среднеклювая, ближе к короткоклювой):
http://cs10069.vk.me/u16661885/97402215/y_221a7cf1.jpg
Очень прошу, если увидите её, выкупите, пожалуйста. Цена роли не играет. Денюжку отдам, птицу у Вас оперативно заберу.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье посмотрю внимательно, тем более что чеграшей мало там сейчас бывает. А голубка белая пуст с гривуном живет, птенцов все равно не будет, заменю им яйца на муляж или если у пермяков пара сложится (сейчас пробую спаровать, но пока никак, но вроде и не дерутся сильно) то одно яйцо подложу на выкармливание. А то мне никаких метисов нафиг не надо. Я и так сегодня рада, троих отдала в хорошие руки (бойного голубя и двух пермяков) Осталось пристроить пакистанца и вздохну с облегчением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье планирую. В это воскресенье не поехала из-за дождя. Я его вам завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, как сможете, звоните. Голубь пока отъедается :) Почистился, стал беленький и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.