Перейти к содержанию

Ворона Сара


Alexandr Il

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, к сожалению, не будет ни радостных фотографий, ни хороших новостей.
Жизнерадостная ворона Сара отправилась вчера в последний полет за радугу.
Случилось так, что я на время уборки в комнате и уборки в клетках у птиц, выпустил её погулять, как обычно в таких ситуациях, на балкон. На балконе имеются поднятые жалюзи и соответственно веревки для их регуляции. Веревки в норме закреплены к раме, но, видно, когда она пролетала, случайно сорвала одну из них из фиксатора. В итоге, пока я убирался у других птиц и был занят, веревка обмоталась вокруг её шеи и Сара повесилась. Для меня это тяжелая утрата, я очень привязался к ней. Такая нелепая смерть...
Моя вина - недоглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой! Я боялась подобного, когда птицы жили на лоджии. Там система для сушки белья у меня. Тоже прятала концы веревок. Но на будущий год лучше обрежу! Очень Вам сочувствую. Может это прозвучит жёстко, но я надеюсь, что гибель Сарочки спасет других домашних птиц от подобного несчастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.