Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И еще: в разделе"СОВЫ" хотелось бы слушать больше сововодов,их трудности или радости и прочее...
Любить никто не запрещает ни насекомых,ни вообще любую живность,но мы в разделе"Совы" и лично мне приятнее слушать таких же абезбашенных от любви именно к совам.........хотя я люблю и мальчиков и шкодить и шалить и много чего еще я люблю,но душа моя отдает предпочтение именно совам и ничего не могу с этим поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: в разделе"СОВЫ" хотелось бы слушать больше сововодов,их трудности или радости и прочее...

Ну, мяфка-шкодная, тебе грех только слушать и желать этого. Сама можешь кучу всего написать о каждой из своих пяти сов!
Мне, например, хотелось бы, что бы меня не только слушали-читали, но и сами бы писали то, что было бы приятно почитать именно о СОВАХ, а не об "хи-хихах", "хахахах", "шкодах" и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хихах", "хахахах", "шкодах" и т.д. и т.п.

139938[/snapback]



Что-то я не наблюдаю сухой текст,как отчёт
и от вас Ника РА,а о шкодах,смею заметить по большей части можно встретить в свободных темах совсем не относясихся к разделам о совах)))) Что-то вы прям как "грозный царь",а не иначе....

 

Добавлено

 

Рассказы о своих совах вообще-то на подходе,осталось дело за малым-вот заведу свой личный дневник и буду изощрятся на все прелести совячей жизни,а сейчас придется потерпеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не наблюдаю сухой текст,как отчёт

а кому интересно то читать "сухой текст, как отчет"? Я делюсь впечатлениями и занятными наблюдениями. А уж если не по теме, то модератор раздела всегда может перенести мои посты в соответствующий раздел, где они придутся как раз в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, а чего тогда меня провоцируете на сухое изречение текста? Я не критикую манеру вашего повествования....
Или у вас "особое" ко мне отношение? Извените,если обидела когда невзначай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, я всего лишь хочу читать в сообщениях хоть сколько-нибудь полезную и интересную информацию. И никого я не провоцирую на "сухое изречение текста". Мне важен смысл текста, а не стиль его изречения. Бессмысленный текст мне не интереснен и в больших количествах начинает раздражать. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, учту ваши пожелания,исправлюсь или вообще замолкну.....сидите с пресными минами и ловите свою инфу,а мне не интересно сидеть со скучающим видом и чёта изрекать без настроения,сорри....Я по натуре егоза и хихикаю постоянно,от моего настроения совы лучше кушают и все возле меня вертятся,а если я огорчена и у них с настроением не лады.А ваши птички разве вас не чувствуют ?Много любви,много души,много счастливого настроения и все исправится.Вы не на лекции,вы на форуме,где всё должно теплотой сердца дышать,и без хи-хи настроения не бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, я говорю не о насторении - вы не можете знать о моем настроении, не видя меня и не зная меня, независимо от стиля моего написания.

 

И я не читаю никому лекции. И не слушаю лекции. Я интересуюсь информацией и совсем не против эмоций, выраженных параллельно. Но одни эмоции и только они, и в немалых количествах несколько напрягать начинают и отбивают всякое желание продолжать читать тему и, тем более, дальше что-то в ней писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, вообще-то мы обсуждали с Эдгаром и совсем даже без хи-хи одну тему по поводу любви-нелюбви чегось-когось,а вы обвинили ни за что, ни про что, меня в хи-хи(выдержки других тем или что ?)Я ваши нападки отнесла к мысли о придирках...
О вашем настроении.. я лучше умолчу-моё видно за версту.....оно у меня почти всегда прекрасное-чего и вам желаю
Ника РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мудрее было бы вообще дальше тематику эту прекратить,я нормально к вам любой отношусь,в настроении вы или не в настроении-чего и мне хотелось бы в ответ))) С плохим настроением к форуму стараюсь не подходить,да у меня оно всегда поднимается на все сто,когда заглядываю сюда))) Я просто отдыхаю на форуме-чего и вам желаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настроении вы или не в настроении-

Какое бы ни было у меня настроение, я от своих слов не отказываюсь и говорю то, что говорю. Все это вышенаписанное - мое личное мнение и оно никак не связано с чьей бы то ни было личностью. Это всего лишь впечатления от написанного в форумах. И никакого "особого" отношения у меня ни к какому человеку нет. Есть особое отношение только к написанным (или, напротив, ненаписанным) словам и - все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, а я и не напрягаюсь то особо. Да и на нападающих на меня немцев я бы с удовольствием поглядела :tease::dwarf::rus_alfa: :nhl_crach: а то чего-та живу-живу, а они все не нападают да не нападают...тока сами в гости зовут зачем-то приехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, Я имела ввиду не только сову, а ещё собаку, рыбок. У нас всех по немногу. Но в принципе, у каждого свои интересы, ведь правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вольеры понравились, а что там за желтые и синие птички, что-то на сов не похожи, Мяфка признавайся?

 

Ника РА, это ж сколько надо было прутиков для такого вольера наломать, я просто хотела сделать подобный заборчик под окном :crazy: замучалась. А вообще удобно, малобюджетно и еда сама во внутрь попадает. :)

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, самое забавное было, когда на вопли моего ушастика (кушать просил) стала прилетать взрослая дикая ушастая сова с намерением покормить моего Уся. Я же ей в благодарность оставляла на крыше вольера мышей и цыплят - она забирала.
А прутиков у нас по ручью много растет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.