Перейти к содержанию

Волнистый "облизывает" прутья, стекло и т. д.


Рекомендуемые сообщения

Manfredi, прелесть? хмммм... мне так не кажется ... :acute:
во первых, это напрягает как и все чего я не могу понять и объяснить, во вторых это не гигиенично и в третьих когда в выходные в 6 утра из под покрывала раздаются характерные звуки очень хочется сделать с ним "что нибудь этакое". Один раз кстати рявкнул с просонья, так возникла тишина мин на 20, я даже подумал сработало... А потом как они в клетке начнут метаться!!! :uzhas::shok: Заодно напугав корелл, клетка которых рядом ... Пришлось вставать успокаивать уже четверых ... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня чуткий сон

137196[/snapback]



Еще бы - четырех детей воспитывать это ж какая ответственность. Тут у любого чуткий сон будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, Вы что хотите сказать ,что я безответственная мама? :P У меня их чуток больше чем четыре ,раза в три! :)
А решетку лижет может из-за вкуса железа?Моя девочка тоже так делала!Или прутья мокрые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, Вы что хотите сказать ,что я безответственная мама?

137250[/snapback]



:shok::shok: Какая связь??
Я сказала, что при воспитании четырех детей надо быть отвественным, а при воспитании большего количества - еще более отвественным. Странный Вы вывод сделали :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,
Шарлотта это к тому, что спит крепко :) Я тоже иногда игнорирую пение утреннее. И не пение тоже :) Хотя со Степой это трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нашего Чеддере вредная привычка от которой не можем отучить: садится на голову или плечо и акуратненько поцарапывает кожу мне или слизывает пот у мужа (у него пота-то конкретно побольше моего :crazy: ). Оно вроде как привычка смешная, но вот волнуюсь - ведь в поту есть соль. К тому же у мужа пот специфический и наверняка имеет соли уксусной кислоты (это у них семейное по мужской линии :grin: ), поскольку чуствуется легкий запах уксуса да и серебро чернеет жутко... А тут наш волнушка понадился... Кто че посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пот по составу близок к моче :censored: , не нужно позволять птичке его слизывать. Они вообще любят капельки жидкости слизывать, если я подхожу к своим с мокрыми руками, то они тут же лезут :crazy: Это их качество можно использовать для того, чтобы дать лекарство, если оно не неприятное на вкус.
В этой теме рассматривался вопрос о том, что птице может не хватать поваренной соли, и как определить, так это или нет: Добавки в пищу поваренной соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.