Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Так я и не увидела четкого ответа про то, где все таки можно купить Монаха,...Я тоже в интернете нашла только вышеперечисленных перекупов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Татина

    21

  • Karandashka

    16

  • Лилит

    11

  • Juliee

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Прошу репоста всем не равнодушным. Купили в Киеве улица Княжий Затон зоомагазин Лап-Усик волнистого попугая. У нас маленький ребёнок 1, 5 года решила сделать все анализы передающиеся от птички к человеку. Результат- орнитоз. Как мы были расстроены, сейчас сдали анализы и ждём результатов. Успели мы заразиться за неделю или нет. Я приехала в магазин объясняют ситуацию, они мне предложили взамен не заразных рыбок. Все попугаи содержатся в одной клетке. То что они все с орнитозом сомнений нет т,к, когда мы покупали нам выловили попугайчика с общей массы. Сказали что они сообщат поставщикам. Очень не хочется, что бы кто то ещё попал в такую ситуацию. Прошу репоста!!!Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Купил синего монаха у www?. all-?birds. com. ua?, не могу пока сказать ничего плохого о продавцах. Птиц с виду здоров, окрас бледный, похоже еще до первой линьки, заявленный возраст 70 дней похож на правду. Может поменялись в положительную сторону? Просил пацана, но здесь не уверен, говорили, что примерно видят, где пацан, а где дама, но проверить, конечно, не могу. ДНК тест пока делать не планирую. Ну в остальном позвонил, проконсультировал, сказал если что спрашивать. Ну в целом все ок. Цена на синего самая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
26.12.2013 в 11:58, Shusha1977 сказал:

Всем привет! Вот, созрели для покупки калиты монаха. ))) Оооочень нравится эта птичка, и на форуме про нее почитала и видео посмотрела, но! Птицу хочется купить здоровую, а начитавшись про псевдо заводчиков с "Планеты животных" совсем не хочется оказаться в такой ситуации.. теперь встал вопрос если покупать то у кого? Ирина упомянутая в этой теме, как-то не внушила доверие, особенно когда я прогулялась на ее сайт, кого там только нет.. и когда она успевает за всеми ухаживать это же сотни животных!!! Я скорее поверю, что птица привозная, а если так то и заболевания могут быть у нее всякие разные, называется "кому как повезет". Я сама из Киева, может кто-то подскажет заводчиков? Вот наткнулась на сайт неких Ларисы и Богдана www. all-birds. com. ua Положительные отзывы есть, но их мало, да и что такое отзыв в интернете? Его и сами продавцы могут накатать.. меня подкупило, что из экзотов у них исключительно птицы, не много судя по тому, что выставлено на продажу, т.е. вполне верится что они самостоятельно разводят попугаев... но конечно хотелось бы узнать о них больше прежде чем делать покупку. Вот надеюсь на форуме может кто-то с ними сталкивался? )))) Заранее спасибо всем откликнувшимся! )))

Я покупала своего монаха голубого у Ларисы и Богдана,по совету своей подруги.Она у них купила тоже голубого выкормыша год назад.Я очень довольна своим Жорой и подруга довольна своим Арчиком.Только Арчик говорит с 2 месяцев,а Жоре уже 5 мес. не хочет.Ну а вообще у них всё без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста по покупке попугая-кореллы. Увидела в ближайшем зоомагазине, серенький красивый, активный, тихий, но смущает озвученный продавцом возраст. Сказал 6 месяцев. Мне кажется это немного подозрительным, может просто отдали в зоомагазин проблемную птицу, насколько типично то, что продают в таком возрасте? Первого своего попугая покупала ему кажется 2-3 месяца было всего. А еще есть ощущение что хвостик и клювик короткие, нормально ли это? И еще вопрос птичка серая с белыми пятнышками на крыльях, голова желтая, но хохолок серый. Девочка или мальчик? Я человек не опытный, не хочу ошибиться с выбором и потом жалеть. Или может откликнется кто-то из опытных заводчиков корелл из Киева или пригорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.