Перейти к содержанию

Желтый, Кешка, Кроша И Мотька:))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WAngel

    35

  • yamochka

    11

  • Верблюжонок

    9

  • tttea_rrrose

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет , не опасно. Это она залезла когда я клетку мыла 

135632[/snapback]


 

Я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы хорошая хозяйка для своих птичиков, но когда увидела кошечку, то испугалась. Если Вы говорите, что не опасно, тогда хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда поражалась как приручают вторую птичку.У меня ничего не получается,Луша шарахается даже когда я в метре стою..А Альбик за ней все повторяет!!! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на первую фотографию - ничего не пойму, кошачий хвост, что ли? :crazy:
Вы ее клеткой без поддона накрыли или она сама забралась? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi,
спасиб
tttea_rrrose, ;)
OneTouchSpark,
я даже и не знаю что вам посоветовать можно. У меня просто повторяют неручные за ручными, а у вас, к сожалению, наоборот. Попробуйте покормить длинными-длинными травинками, можно тянуть травинку из-за какого-нить предмета(полки,поддона и тп), чтобы не было видно руки.

 

undula,
первая фотка должна была быть последней, это она уже вылезла:)

Вы ее клеткой без поддона накрыли или она сама забралась? 

135651[/snapback]



сама. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
у нас котеночек такого же окраса в подъезде на этой неделе жил, милые они :wub: Но я взять так и не рискнула. Меня ответственность за птиц давит. (А вот близнецов Моти и Желтого я может-таки еще заведу).
Добавлено

 

кстати, а как развиваются отношения Кеши-Кроши и Желтого-Моти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,

А вот близнецов Моти и Желтого я может-таки еще заведу)

135739[/snapback]



вы серьезно?)) заводите :crazy:
кстати, а как развиваются отношения Кеши-Кроши и Желтого-Моти??

135739[/snapback]



странно развиваются. Бывает, что Мотька с Желтым, Кроша с Кешкой..а бывает Мотька с Кешиком, а Кроша с Желтым :crazy: им теперь похоже без разницы :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
я на самом деле подумываю об этом. Но планирую заняться этим не раньше, как определится одна штука по учебе. К осени может будет ясно. Пока хожу приглядываю большую клетку для птичек. Ну и птичек, есссно. Если увижу свое, то точно ничто не остановит. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
здорово)
Я все думаю кого-нить из них на гнездо сажать, а из-за учебы никак. У меня в ближайшие 2 недели экзамены по эстонскому..ужас :hunter1::( , а я ещё додумалась училке, той, что в комиссии, нахамить. :down:

Изменено пользователем WAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
ну... хамить не следовало, это точно. :acute: Но если девушка умная, что ей мешает сдать экзамен? Только ограниченность преподавателей. (у меня одна четверка из-за отношений с преподом. Милая такая женщина попалась :spiteful: ) А это уже, согласись, не наши проблемы ;)
А о гнезде я пока не думаю. Я тут ужасов начиталась, и считаю, что Степашка не готов. Пока не готов. А там видно будет. Не хочу, чтобы здоровье этих малышей пострадало. И неизвестно, кого они сейчас выродят. Если ты уверена, что сейчас время для птиц подходящее по возрасту(!) и здоровью... Как я понимаю, Желтому сейчас около 5-6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
в прошлом посте оговорилась, если буду сажать, то Кешку с Мотькой. У них хоть опыт есть, печальный, но есть. Но у меня проблема во-первых во второй клетке нормальной, и во-вторых я не знаю кому отдавать птенцов, если вылупятся. В магазин было бы не плохо, но кто зает к какому хозяину они попадут,друзья хотят , но я уверена, что пару месяцев поиграют, и птичка будет не нужна :(

 

оффтоп:
ну да, хамить не следовало, но именно с этой учительницей у меня проблемы уже на протяжении всего года. У меня одна тройка и получилась в году по ее предмету. :(

Изменено пользователем WAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.