Перейти к содержанию

Желтый, Кешка, Кроша И Мотька:))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WAngel

    35

  • yamochka

    11

  • Верблюжонок

    9

  • tttea_rrrose

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

WAngel, ничего себе в мое отсутствие сколько я фотографий пропустила! Смотрела с замиранием сердца! Очень все красивые, Мотя - красавица! парочки влюбленные - точно весну почуствовали :wub: Такие все лапусики! И домик очень понравился :) И как в салате купаются!!! Про пол ничего сказать не могу - не разбираюсь я в этом :sorry:
Хочу тоже зверинец дома такой :) Все за девочкой собираюсь, но не знаю, как получится - примет ли ее Тошка? :wacko:
В общем - я под впечатлением!!!!! Жду еще фоток!!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примет ли ее Тошка?

128697[/snapback]



Примет, примет, куда он денется?! Она его за хвост возьмет, и станет он женатым мужчиной :man_in_love::spruce_up::slap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас птички :up: Слов нет! Красивые очень!!! Я поняла у вас 4 волнистика? У меня да. Одна состоявшаяся пара, другая только знакомится между собой. Частенько бывают птенчики, такие милашки! :) Жаль, что у ваших пустые яйца оказались :( Но не всё потеряно!!! :grin:

post-2815-1146569639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, Инночка, :)
Nadine13, спасибо! :) с полом мы уже вроде разобрались, Ксюшка сказала, что мальчик :up: Девочку Тоша обязательно примет, не переживайте))
Фоток пока что больше не будет :( .. отняли фотик у меня :(

 

тая,
спасибо) Да, у меня 4 волнистика. Насчет птенчиков-да, конечно не все потеряно ещё ;) Птички у вас хорошенькие :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel, купание в салате выглядит просто грандиозно! :up:
У нас после этого дела салат становится похож на мочалку и его ошметки разлетаются чуть ли не на полкомнаты :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз искренне пугаюсь 

128476[/snapback]


 

Вот и пикирует, наверное :crazy:

 

WAngel,
какие хорошие фотографии с салатом! Яркие, весенние такие. А свои обои я уже боюсь на фотографих показывать.. приходится в фотошопе подрезать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пикирует, наверное

128820[/snapback]



Я кстати начинаю подозревать волнистых попугайчиков во вредности. Моя например вчера прилетала мне на плечо и громко пищала прямо в ухо. Я возмущалась и прогоняла ее. Она тут же прилетала обратно и повторяла свои вредные действия. Видимо, ей очень понравился произведенный эффект. Они так наверно начинают чувствовать себя хозяевами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати начинаю подозревать волнистых попугайчиков во вредности

128825[/snapback]


 

Это положительная вредность :crazy: Разлечение, так сказать. У знакомого тоже такой попугай - они его прогоняют, а Сашка тут же обратно летит, да еще с такими криками :grin:

 

Кеша порой начинает громко верещать. Я ему: "А ну тшшш!". И он в ответ: "Пшшш, чи-чи-чи, пшшш!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители повредничать! Тошка каждый вечер пока я в душе кричит на всю квартиру, выдает ругательства на своем на птичьем. Успокаивается, когда я выхожу только. причем пойти на кухню или в комнату другую - пожалуйста. А вот в ванну - низя! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нет фотика!?
такие кадры бы получились.. мы сегодня впервые в этом году кушаем одуванчики :dribble:

Тошка каждый вечер пока я в душе кричит на всю квартиру,

129020[/snapback]



у меня Кешка тоже орёт.. но он не из-за меня, а из-за того, что вода журчит :)
undula,
у меня купаются только девушки.. наверное един7ственное, что они делают аккуратно :crazy:Immortal,
какие хорошие фотографии с салатом! Яркие, весенние такие.

128820[/snapback]



спасибо:)а какие могли бы получиться с одуванчиками :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кешка тоже орёт.. но он не из-за меня, а из-за того, что вода журчит :)

 

Точно, мои тоже как воду слышат - орут. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Тошка тоже из-за воды? Хотя когда кто-то другой в ванной или на кухне воду включает, он молчит.. Странно, надо понаблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они не подпевают, а раздраженно орут!

129176[/snapback]


 

Ммм.. А мне казалось, что подпевают. Хотя у всех по-разному, наверное. Некоторые люди ведь и под душем поют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут пожалуюсь немного? :bang:
а меня завтра могут в больницу положить.. :(:(:( Как я .. без них.. а они без меня .. им же никто больше морковки не натрет, гулять вовремя не выпустит,не накроет ровно в 9. :cry:
тянула я со своим животом, дотянулась..блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel, Вы, главное, поправляйтесь, а без морковки они обойдутся. Зерносмесь, вода и общение - это то, на чем волнистики совершенно спокойно могут продержаться некоторое время :) Вот если бы птичка была одна, тогда совсем другое дело, а у Вас же стая :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
надеюсь, что все с ними будет хорошо)) а ещё лучше было б, если бы меня просто оставили дома :dribble:
Инночка,

Как ,совсем нет того кто может присмотреть? 

129468[/snapback]



Нет, ну кормить(зерносмесь менять) мама будет, воду менять тоже. Просто по будням, например, они выходят гулять ровно в 4, а спать ровно в 9. Иначе потом не уложить. Мама не будет так за всей этой "ерундой" следить :(
tttea_rrrose, спасибо:)
сейчас соберусь, пойду за результатами анализов.. хоть бы всё не так плохо было :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel, здоровая хозяйка им важнее чем некоторое время отступления от режима. :acute: Вы поправляйтесь, а с птичиками все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
выздоравливайте, мы Вас будем очень ждать и скучать :)

 

А мама, думаю, при соответствующем внушении будет следить за птичками и соблюдать их режим :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам всем за поддержку!!!
До понедельника я лечусь ещё самостоятельно, а потом уже как карта ляжет.. ну все равно, хорошо, что не сегодня положили! значит не все так плохо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
здорово! Надеюсь, что все будет хорошо. Только больше так на себя не забивать, договорились? А на будущее, можно буклет маме с рекомендациями распечатать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,
Верблюжонок, спасиб ;)

Только больше так на себя не забивать, договорились?

129585[/snapback]



Верблюжонок,
дык я и не забивала, просто пыталась полечиться самостоятельно :grin:
К врачу не шла, потому что боялась, что в больницу положат-терпеть не могу нашу больницу :nono:

 

Кстати, кажется к числу двадцатому мы собрались наконец покупать цифровик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
я их сама не очень люблю, поэтому всегда благодарна тем, кто вовремя меня туда силком пихает. Полезно таких людей при себе держать...
Определились с моделью фотоаппарата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились с моделью фотоаппарата???

129711[/snapback]



неа, никто у меня в них не разбирается, когда пойдем покупать-просто советами продавца воспульзуемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
Ну что же Вы так - птичкам врача вызываете, а сами самостоятельно лечитесь! Себя надо беречь :acute: Выздоравливайте!!
Добавлено

 

А фотик очень удобно выбирать с помощью гуру на яндекс.маркет. Он Вам задает вопросы, по пунктам касательно фотоаппарата, а потом по результатам выдает несколько наиболее подходящих моделей. Попробуйте.
Выбор с гуру (выделен оранжевым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel, а можете написать здесь или в отдельной темке, чтовы хотите от фотоаппарата и мы вам подскажем. А если создадите темку в За жисть, то и другие подскажут, кто разбирается в фотиках очень хорошо. Я когда свой покупала - всех знакомых пораспрашивала :). И очень довольна осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,
спасибо ;)

 

У меня тут Мотька начала самую настоящую охоту за хвостами :spiteful:
Она не упускает ни одного момента ущипнуть остальных троих за хвост, или за самое длинное перышко на крыле. Отучить ведь от этого невозможно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
Я почему-то думаю, что Вам с такой стаей вообще остается только наблюдать и делиться впечатлениями с другими юными натуралистами. А учить чему-то и отучать они уже сами будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учить чему-то и отучать они уже сами будут 

130029[/snapback]



я просто побаиваюсь, что Мотька вырвать перо может:)
что Вам с такой стаей вообще остается только наблюдать

130029[/snapback]



в основном получается так, что за стаей наблюдаем мы с Мотькой :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто побаиваюсь, что Мотька вырвать перо может:)

130051[/snapback]


 

Кеша тоже цепляет Желтую за хвост - ничего вроде, держится :) Правда, сегодня на дне клетки я обнаружила длинное хвостовое перо самого Кеши :shok: ... но думаю, что это не следствие.
А отучить Вы и впрямь не сможете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:dribble: у нас успехи в приручении! Желтый уже сидит у меня на пальце и голове, повторяет за Мотькой. Блин, а я даже и не надеялась уже его приручить! Пока что на руку идет оочень аккуратно и только за чем-нить вкусненьким. На фотке Мотька, Желтого заснять не успела, ещё всыпышка включена была(я не специально :crazy: )
Кроша так и отказывается садиться на руки, но каждый вечер перед сном я глажу ее минуты по 2, она конечно не в восторге, но позволяет.. :)

post-1362-1147884163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.