Место для вашей рекламы
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. 22 июня - День памяти и скорби.
Активность
- Последний час
-
боковую проекцию не делали? нужно показать @Zosia да давайте артрогликан что-то много очень для Артрогликана или Гебанона берём четверть таблетки и растворяем в 1 мл воды получается 5 кг / 4 = 1.25 кг на моего 250 грамм = 0.25 кг нужно 0.25 кг / 1.25 кг/мл = 0.2 мл в день на Вашего 200 грамм = 0.2 кг нужно 0.2 кг / 1.25 кг/мл = 0.16 мл в день главное перья не извозюкать
-
состав Комплигама какой?
-
У ПТЕНЦА СКЛЕЕНЫ ГЛАЗА И НЕМНОГО СЛИЗИ НА КЛЮВЕ
сослан ответил сослан тема в Общий раздел для новичков
Голубя -
Лаки чувствует себя лучше. Улучшения наступили по моим наблюдениям благодаря мази траумель. Сейчас она лежит, на лапках когда стоит до сих пор качается, но уже не опрокидывсется на спину. Тьфу тьфу. Начала давать артрогликан и виттри 1. Только дозу артрогликан взяла согласно этому сайту (нашла). А то доктор назначил лошадиную дозу. Глюконат кальция не даю, так как в составе артрогликан уже есть кальций. Поправьте меня, пожалуйста, если я неправильно делаю. Спасибо вам за помощь Мазь траумель кстати не раз спасает. Очень хорошо помогает. Зося другому голубю давно советовала травмагель, его не было, был травмагель. Врач почему-то сказал, что мазь не нужно мазать потому что птичья кржа устроена не так как у людей и по-другому впитывает. Но я уверена в том, что именно мазь помогает
-
Добрый вечер . Написала . В сообщениях мое письмо есть, но в ленте не высвечивается
-
виктория2108 подписался на Волнистые попугаи
-
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,попугайчик поносит,напушился,спит целыми днями,как можно ему помочь?Фото помета
-
Привезли мне такие лекарства. Не пойму комплигам вместо чего дали?( Наверно вместо пирацетама? Можно его использовать? Витаминов не было. Завтра в других аптеках посмотрим. И витамины , котопые названия в скобках нужны или можно другие тоже?. Я просто в медицине баран. Знаю только от чего Цитрамон и анальгин (())
- Сегодня
-
Найден птенец голубя с корками гноя на глазах
Елена Назарова ответил Елена Назарова тема в Лечение голубей
Гирька будет сегодня вечером. На всякий случай. Ещё раз перепроверю. -
Голубенок месяцев 2, перелом локтевая и плечевая кости, закрыт глаз, истощение
маленький принц ответил Duculo тема в Лечение голубей
-
tasibai подписался на У ПТЕНЦА СКЛЕЕНЫ ГЛАЗА И НЕМНОГО СЛИЗИ НА КЛЮВЕ и Дефоримированое яйцо
-
@Вишневская Ольга здравствуйте , попробуйте написать Зосе в профиле есть контакты вацап и телеграмм , попросите посмотреть https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/
-
У ПТЕНЦА СКЛЕЕНЫ ГЛАЗА И НЕМНОГО СЛИЗИ НА КЛЮВЕ
tasibai ответил сослан тема в Общий раздел для новичков
@сослан здравствуйте , птенец кого? -
Пока нужно оставить самое минимальное ночное освещение, чтобы попугайчик перестал бояться на новом месте.
-
как шить ВНИМАНИЕ лучше зашивать БЕЗ лидокаина так как птицы его плохо переносят и могут "отъехать" всегда нужно освещать фонариком полость раны (в тени ничего толком не видно )
-
Птены из вытяжки застрявшие между холодильником.
маленький принц ответил Swanheart тема в Лечение голубей
для лучшего роста перьев в корм кормящим усыновителям мелкую чечевицу -
И то и другое пропорционально Хорошо тогда
-
Найден птенец голубя с корками гноя на глазах
Елена Назарова ответил Елена Назарова тема в Лечение голубей
Делать больший объем лекарства или воды больше добавлять? Я перевзвешила свои ювелирные украшения и сравнила цифры с бирками, показывают правильно, если расположить взвешиваемое точно посередине весов. -
сослан подписался на У ПТЕНЦА СКЛЕЕНЫ ГЛАЗА И НЕМНОГО СЛИЗИ НА КЛЮВЕ
-
Что делать? Глаза капаю ципролетом второй день и он открыл глаза. Хорошо летает но плохо ест. Попытался позакладывать зернышки в клюв и почувствовал на пальцах слизь
-
Спасибо наиогромнейшее за ответы!!!!!!
-
Вишневская Ольга подписался на Дефоримированое яйцо
-
Добрый вечер . Подскажите ,что с самочкой волнистого попугая.ей 5 лет. На брюшке опухоль темно-красного цвета .В феврале делали в вет.клинике рентген с перерывом в неделю . дали заключение , что у нее сформировалось яйцо, через неделю снимок повторили ,яйцо сместилось. доктор сказал, что через 10 дней снесется. Но этого не случилось. В последнее время заметила большую припухлость под хвостом. которая приподнимает перья и видно припухшее брюшко красного цвета Вчера снова делали снимок , сказали что там большое деформированное яйцо и три камушка . Возможно есть опухоль , Для диагностики нужно узи, но его нет ни у нас, ни в соседних городах нашей местности. Чем помочь крохе? Самочка шустрая, летает, разговаривает, общается с нами, самца нет. Правда , периодически днем дремлет на клетке. Аппетит хороший. Много какает, помет иногда водянистый, иногда сформированные кучки . НЕ совсем понимаю как отправляются сообщения, поэтому отправляю сюда и Зосе. извините за повтор.
-
Здравствуйте Я являюсь их постоянным клиентом и искренне рекомендую эту фирму всем, кто ценит высокий уровень сервиса и безупречное качество работы. Если у вас возникнут любые сомнения или вопросы до совершения покупки, менеджер обязательно предоставит исчерпывающую консультацию и детально разъяснит все нюансы. Это компания - https://poddon-rt.ru/
-
Ирина005 присоединился к сообществу
-
Голубенок месяцев 2, перелом локтевая и плечевая кости, закрыт глаз, истощение
Duculo ответил Duculo тема в Лечение голубей
Птах стал более живой, даже сам немного зерна запареного съел. В ближайшее время не чмокал, вроде бы. Так сильно не хохлится, чистится и бродит по коробке -
john13 подписался на Прибился голубь Пермяк
-
прибился пермяк ,кольцо 2024 RUSSIA EE 01XX, прошу владельца откликнуться и сказать полный номер, а то уже мошенники звонят.
-
SOS! Найден птенец голубя. Срочно нужна помощь!
LiraSvetova ответил LiraSvetova тема в Лечение голубей
Может кто в курсе, чем обработать у белого голубя такое под клювом и что это вообще. Была чистая белая птица, недавно резко стала грязного цвета и облысения пошло под клювом на шее и около. На фото она с мужем, муж пока в порядке и старший сын пискун тоже, счас выращивают ещё птенца(( с трудом, но могу отловить) И при том, что родные её в порядке пока, у другого рыжего голубя точно такое же началось недавно.