Перейти к содержанию

Мои питомцы

  • записей
    50
  • комментария
    2
  • просмотра
    18054

Танцы с бубном


Yazi

415 просмотров

Пока у Кеши был переросший слабенький клювик, он вообще не грыз. Постепенно начал грызть сначала тоненькие веточки (совсем тоненькие), потом открыл для себя кусочки сосны на игрушке и сгрыз их. И так они ему понравились, что он теперь каждое утро требует свою сосну!

А у меня больше нет :bang: . Вчера из деревни ему привезли два вишнёвых полешка, висят: береза, осина, груша, кокос, собачьи игрушки, тонкие веточки. Нет. Орет, что хочет сосну. Я собрала щепочки и даю ему. Но щепочки тоже закончились. Скоро опять потребует свою сосну. Хоть из дома утром беги.

Ребенок избалованный, да и только.

Где я ему в городе сейчас достану сосновые кусочки?

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.