Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296532

Из жизни ребёнков-8. Окончание гнездового сезона.


Кукузяка

786 просмотров

Старшие потихоньку осваивают автопоилку. Пока спасались водичкой из купалки и влажной зеленью. Были приятно удивлены, что в этой штуке есть водичка. Ее можно пить, ею можно брызгаться. Для освоения пришлось каждому ткнуть в клюв. :)

 

 

Дети взрослеют. Собирать в кучу становится труднее, в клетку заношу по одному. Носятся по комнате ураганом. Скоро научатся неслушаться, будет совсем труба.

 

Гнездовой сезон сегодня официально окончен. Дом снят и вымыт, дверца на клетку повешена.

Ксюше как-то фиолетово по-моему. В апреле несколько дней сидела рядом с тем местом, где дом висел, пыталась перегрызть прутья. А сейчас своими делами занимается.

 

Малышня сегодня в полном составе будет спать на жердочках, как большие. Конечно, маленькой Солнышке тяжелее всего придется. Она ведь до сих пор выпрашивает еду у мамы.

 

 

Фотографировала младших деток.

 

Малыш Фуняша:

[attachmentid=18955][attachmentid=18956]

 

И моя долгожданная выстраданная прелесть малышка Солнышка:

[attachmentid=18957] [attachmentid=18958]

blog-9794-1409328548_thumb.jpg

blog-9794-1409328566_thumb.jpg

blog-9794-1409328621_thumb.jpg

blog-9794-1409328639_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Когда я всех называла, младшие еще в домике сидели. А когда вышли, стали Фунтик и Солнышка. Даже не знаю почему я Фунечку так назвала. ИМХО, первый слог не очень благозвучен. А как еще? Тёма, Тиша. Тима-Тимоша? Так вконец запутаюсь. )) Нравятся мне "детские" имена.

Ссылка на комментарий

В теме о продаже похвалили нормальный рисунок у птенцов. А нормальный - это какой?

Ссылка на комментарий

Нормальные, а точнее нормальный рисунок - это классическая волна (Тёма, Тиша, Фунтик и Солнышка). Сейчас ведь такие волнистики как бэээ не модные. Везде спенглы и типа радужные (хотя по-настоящему радужных единицы).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.