Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотр
    315831

Купание красных коней


Кукузяка

461 просмотр

К чему воробьи купаются? К теплу? Значицца весна на носу, ибо мои кони сегодня принимали водные процедуры впервые за зиму.

Кузьмич ко мне в ванную комнату прилетел. Он у нас любитель под струей купаться, только так и никак иначе.

Ксюша купалась только в мокрых листьях. Пиалку с водой рассматривала только лишь на предмет попить. Пыталась её приучить и так, и сяк. Клетку в ванну ставила, думала Ксюша увидит, как Кузя купается под струёй и повторит за ним. Но в тот раз ему купаться не хотелось. Вышел из клетки, Ксюша вышла. Кузя подошел к струе, попил, отошел. Ксюша подошла к струе, попила, отошла. Дальше мне было лениво эксперементировать.

А сегодня видать в лесу что-то сдохло. Пока я одним глазом Кузю в ванной блюла, чтоб не утоп, другим глазом засекла Ксюню, когда она лихо забралась в пиалку с водой и начала плескаться, будто с рождения только тем и занималась.

 

Конец.

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.