Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296532

Про эрогенные зоны


Кукузяка

709 просмотров

Про мои, конечно. У птиц, как мне кажется, эрогенная зона одна - зоб.

 

Ксюша добрейшее создание. В своей жизни она еще никого не укусила. Может маленькая еще... Кузя в детстве тоже не кусался... Ну так вот. Ее любимое занятие - перебирать детали лица. Нос там, уши. Уши... madonna mia! Я даже не думала, что кто-то умеет ТАК обращаться с моими ушами. Мурашки метаются по всему телу с упорядоченностью броуновского движения.

 

Я понимаю, что Ксюня девка и более того, птица, но мурашкам все равно: бегают и бегают "сволочи ушастые".

 

Вот так вот.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Хе-хе, уши это такая зона, такая зона! А еще, мне если б на голую коленку птица села, я б подохла наверняка .Все от тех же пупырышных мурашек.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Виталий, что заглянули. :) Я всегда рада новым посетителям. Да, каждый птичик - мой ребёнок, кусочек моей души и сердца. Быть любимыми мною - их главная работа!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.