Перейти к содержанию

Моя пернатая душа

  • записи
    102
  • комментариев
    729
  • просмотров
    128510

Строение и виды цирковирусов


Hummingbird

359 просмотров

Вот, наткнулась на такой сайт: (http://meduniver.com/Medical/Microbiology/1023.html)

Вдруг кому-то пригодится... Там описывается строение и виды цирковируса. Появилась эта информация, по моему предположению, относительно недавно... Так как если бы она была прошлым летом, я бы ее НЕПРЕМЕННО нашла.

Ну и для тех, кто еще не видел, и у кого нет всех переведенных мной (но не опубликованных на сайте) статей, вот ссылка на очередную статью, появившуюся на МБ: http://mybirds.ru/health/PBFD/PFBDdiagnostics.php

Всем нашим друзьям по несчастью передаем пламенный привет! Берегите себя и своих питомцев и держите хвосты пистолетами! :okokok: Остальным желаем не болеть.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.