Перейти к публикации
Quik

Сокольники из г.ЗАПОРОЖЬЯ

Рекомендованные сообщения

Quik

Хочу найти Сокольников из г. ЗАПОРОЖЬЯ ! Если такие есть просьба отписать в этой теме !

Хочу завести себе хищную птицу Сокла Пустельга или другую птицу этого семейства. Ищу единомышленников которые смогут поделится своим опытом . Так же хотел бы сходить и посмотреть на соколиную охоту!

мои координаты :

ICQ - 629022227
Skyp - quik.weed
моб. - 0678489910

Спасибо , жду ответа . :Woodpecker::)

Поделиться сообщением

Pika Pika

Здравствуйте!
Хоть я из Днепропетровска, но сокольники в Запорожье есть! Даже на форуме, но заходят редко.

Поделиться сообщением

Quik

Здравствуйте!
Хоть я из Днепропетровска, но сокольники в Запорожье есть! Даже на форуме, но заходят редко.

Это хорошая новость ))) Я уже весь интернет перерыл а следов Сокольников из Запорожья так и не нашел ( Вот один человек подсказал этот сайт ... И вижу что не зря :)

Pika Pika скажите пожалуйста , реально вообще напросится сходить на соколиную охоту ?)) Просто уж очень сильно хочется увидеть это ))) Тем более я надеюсь у меня у самого скоро появится птенец :fly:

Изменено пользователем Quik

Поделиться сообщением

Pika Pika

На сколько я знаю у человека из Запорожья щас птицы нет. . .
Если хотите на охоту посмотреть, то стоит искать сокольников из Донецка или других регионов)

Поделиться сообщением

Quik

На сколько я знаю у человека из Запорожья щас птицы нет. . .
Если хотите на охоту посмотреть, то стоит искать сокольников из Донецка или других регионов)

можете дать мail или ник (тут на форуме ) сокольников из Запорожья ? Если конечно вы знаете , хотел бы лично с ними пообщаться .

спасибо .

Поделиться сообщением

Ростислав

Побывать на охоте - это не так то и просто, особенно сейчас, когда сезон фактически окончен. В любом случае, с сокольниками имеет смысл пытаться связаться именно на специализированном форуме сокольников, а не на форуме любителей птиц. Вот тут, например:
http://falcoresearch.info/forum/index.php

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Quik

Побывать на охоте - это не так то и просто, особенно сейчас, когда сезон фактически окончен. В любом случае, с сокольниками имеет смысл пытаться связаться именно на специализированном форуме сокольников, а не на форуме любителей птиц. Вот тут, например:
http://falcoresearch.info/forum/index.php

Спасибо , буду искать там :)

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
Тем более я надеюсь у меня у самого скоро появится птенец

Кстати, вроде зима на дворе? Какие птенцы?
Прежде чем брать птицу посоветуйтесь со знающими сокольниками-земляками.
И ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ птицу у барыг!!!

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Quik

Кстати, вроде зима на дворе? Какие птенцы?
Прежде чем брать птицу посоветуйтесь со знающими сокольниками-земляками.
И ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ птицу у барыг!!!

Вот именно для этого я и ищу сокольников из города Запорожье ! А насчет птицы , мне должны отдать Сокола Пустельгу 6 месяцев ( человек живет на съемной квартире и ему некуда его деть )

Насчет ''барыг'' я тоже уже в курсе ... некогда рылся в нете и напоролся на вот такой сайт http://www.энимал-плэнет.com.ua/catalog/kontakty.html показав это ссылку и пообщявшись с Администратором Соколиной группы в ВК цитирую :

Ну анимал планет, загонят тебе за пустельгу как за Маму Родную, обойдётся тебе эта пустельга где то в 1000грн и потом они просто тупо вытянут птенца из гнезда и всё... Это всем известные мошеники :)

Я понял что это браконьеры , и с ними я дел иметь не буду . !!!

Изменено пользователем Quik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.