Перейти к содержанию

В магазины перестали завозить импортные корма


Akimona

Рекомендуемые сообщения

К нам в магазины перестали завозить импортные корма. (Мы живём в довольно маленьком городке) На прилавках выбор не большой («Жорка», «Вака», «Весёлый попугай», «Гоша» и иногда «РОИ»). Чем кормить попугая? У нас 2 зоомагазина, и выбор очень маленький. В город выезжаем редко, из силы раз в месяц (да и в Уссурийск нормальный корм не всегда найдёшь)
P.S. – Вряд ли корм из - интернет магазина будут везти к нам. Поэтому подскажите что делать? Какой корм из выше перечисленных «лучше»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К нам в магазины перестали завозить импортные корма. (Мы живём в довольно маленьком городке) На прилавках выбор не большой («Жорка», «Вака», «Весёлый попугай», «Гоша» и иногда «РОИ»). Чем кормить попугая? У нас 2 зоомагазина, и выбор очень маленький. В город выезжаем редко, из силы раз в месяц (да и в Уссурийск нормальный корм не всегда найдёшь)
P.S. – Вряд ли корм из - интернет магазина будут везти к нам. Поэтому подскажите что делать? Какой корм из выше перечисленных «лучше»?

 

Мы все покупаем через интернет, и Вы найдите себе удобный вариант - курьерскими службами все сейчас доставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, :yahoo: сегодня мне повезло, я купила корм RIO.
Вот только два вопроса:
1) У меня карелла, но корм Rio был только для волнистых. Так вот вопрос, корм для волнистых попугаев не очень сильно отличается от корма для средних попугаев?
2) Вот у меня на упаковке написано “RIO” но есть корм “РИО”. Они чем ни будь, отличаются, кроме названия? И это не подтелка? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма для средних и волнистых отличаются по составу. Почему бы Вам через интернет не заказать РИО? Я споровит из Новосибирска выписывала, мед выписываю с Алтая все приходит посылками на почту. О составе корма все можно узнать вбив название в любой поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akimona, вы можете заказывать корм через данный сайт. Посмотрите тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...2534&st=860.

Я также сталкнулось с подобной проблемой. В Брянске тяжело купить корм, тем более с хорошим сроком.
Случайно нашла тему. А так мучалась, бегая по городу в поисках корма.
Автор темы может прислать вам корм по почте. Почта ведь везде есть. :)
Выходит даже с учетом доставки не дороже, если бы я покупала в магазине.

 

А пачки с назнанием РИО по русски, это не подделка. Это старая упаковка РИО. Я вот тоже купила, но там оказались стерты сроки годности. Поэтому я его не стала использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что с кормом для волнистых у кореллы проблем быть не должно. если бы был корм для крупных попугаев, тогда да, просто могла бы не раскусить то что там наложено.
Если городок небольшой, наверняка несложно договориться с продавцами и просить владельца магазина привезти тот корм который вам нужно из той серии, что они возят. пусть тот же Рио. Но только договариваться, что вам допустим нужно 2 пачки и вы их гарантированно выкупаете при условии нормального срока годности. Уж раз в месяц-то наверняка кто-то от магазина ездит к поставщикам. Не дожидаться, когда у вас остается корм только на 2 дня, а с расчетом чтобы успели привезти.
Или сами когда бываете в Уссурийске взять за привычку каждый раз заходить в зоомаг и покупать корм прозапас. Как правило срок годности корма больше года. Это не молоко, за месяц навряд ли испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.