Перейти к содержанию

зима


Рекомендуемые сообщения

Максимум , минус пять...Больше...Птица становится апатична,угрюма и стремится к источнику тепла.Я сделал вольер отапливаем,и заметил такую вещь.Когда пошло тепло от печки,в первую очередь,сипухи, стремятся к нему.Даж удивительно,на столько интуиция развита.Вольерная сипуха мигом определила источник тепла и тут же оказалась на ближайшей ветке...Короче говоря.Если у Вас мороз и погода не балует теплом,сипухе стоит обустроить теплые условия.Птица не выносит острых холодов.

 

Не,ну это отдельные наблюдения.Есть люди у которых сипуха живет в открытом вольере круглую зиму.Я вот отправил щас сипуху челу,у него птица ,я так понял,буит жить в вольере на улице постоянно.тут уж какие условия?..Сова теплолюбивая....Если есть возможность обеспечить макчсимум уюта-хотя бы до - 5,чудно...Остальное изуверство...ИМХО...Птица,все же к южным районам привыкша...

Изменено пользователем Андрей Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена ф., я тоже думаю, что больше -5 сове будет холодно, а лучше небольшой плюс. Ну и естественно пищи птица будет больше потреблять, это так же необходимо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось,что сова оставалась на улице до 16 декабря,температура была уже ночью -20 и ничего,принесли домой -прекрасно себя чувствует!Последнее время ела по 3 мыши в день.post-25034-1355922570_thumb.jpgpost-25034-1355922665_thumb.jpgpost-25034-1355922785_thumb.jpg :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы типа эксперементатор,что ли? Вам же сказали-в идеале -5...Вы хоть до -50 ее оставляйте.Птица будет искать убежище,прятаться,просто мерзнуть и наконец.....Я вчера зашел в общий вольер.Там -12.Ушастые совы и болотные!!!Это даже не сипухи,сидят на веточках,грея лапки.Двигаются неохотно.Ну его на фиг.Всех перебазировали в отапливаемый.Типа если сову оставлять на выживание,может она как-то и выживет.Если эта птица Вам дорога,то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.