Перейти к содержанию

Кимба прихрамывает(


klepik

Рекомендуемые сообщения

Буквально три дня назад заметила что Кимба хромет на левую лапку... Совсем не знаю что это может быть... обсмотрела досконально всю лапку, такая же как и правая, ничего нет странног... Он ею кушает, чешится, но опираться на нее не может((( сидит часто на правой, либо на двух но практически весь вес на правую перекладывает.
Орнитологов у нас в городе как окозалось нет, есть просто ветеринар. думаю повезу его на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буквально три дня назад заметила что Кимба хромет на левую лапку... Совсем не знаю что это может быть... обсмотрела досконально всю лапку, такая же как и правая, ничего нет странног... Он ею кушает, чешится, но опираться на нее не может((( сидит часто на правой, либо на двух но практически весь вес на правую перекладывает.
Орнитологов у нас в городе как окозалось нет, есть просто ветеринар. думаю повезу его на днях...

Как долго это происходит? Дня три говорите? Лапка сама по себе работает? Сгибается? Пальцы реагируют? Посинений нет? У нас было такое, правда Рокки зацепился за шторку и запутался в ней, тоже несколько дней прихрамывал, неделю даже наверное, растянул скорее всего, потом восстановилось и прошло все....На вид лапка вообще никак не изменилась, он ей мог пользоваться, но не часто это делал, так как больно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог как травмировать, так и заболеть. Птица же живое существо и у них бывают самые разные болячки. Подагра, проблемы с суставами, даже опухоли (ттт). Только вот странно все это доя молоденькой птички, содержавшейся в хороших условиях. Ттт на Кимбушку! Надеюсь все-таки просто ушиб! Покажите врачу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку он однозначно чувствует... сгибать ее может, только не опирается. Посинений и припухлости нет. (по крайней мере как смолга рассмотреть). Вчера в очередной раз его ощупывала и рассматривала... во всю кусаь меня рвался. Так жалко( у нас с ним такие хорошие отношения были( а теперь слегка побаивается... на руку с недоверием идет(. Обязательно покажем врачу конечно.
Вообще сегодня вроде лучше. может конечно кажется. Он когда сидит, ее как то в бок отставляет, и не обхватывает жордочку. пальцы прямые. хотя в нее берет еду спокойно. :idontno:

Изменено пользователем klepik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Кимба практически вообще перестал хромать. вот теперь и не знаю везти его к ветеренару или нет. а то у нас в Челябинске ветеренары не славятся особо хорошими знаниями птиц... не хочется зря таскать Кимбочку... но и боюсь вдруг все таки что то серьезное.... мммм... хотя с каждым днем (тьфу-тьфу-тьфу) у нас дела лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас все хорошо) видимо действительно может вывернул лапоньку((( уже исидим и прыгаем на этой лапке)
Единственное что немного расстраивает меня, так это то что все пустились усердно линять....) Нужно ли им витаминки какие то давать?
питание немного изменила, добавила побольше продуктов где больше серы и кальция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, пора линьки пришла!
Можете дать курс витаминов для линьки и минералов. Не повредит точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.