Перейти к содержанию

Ожереловый не пьёт из поилки


Рекомендуемые сообщения

Позавчера взяли ожерелового попугая.
Беспокоит то, что он не пьёт воду из поили, совсем не обращает на неё внимания. Поилка пластмассовая по типу кормушки для волнистых попугаев и мне кажется она не очень для него подходит. Посоветуйте что-нибудь. Может быть поилку стоит заменить? Какую тогда лучше купить?
Ест попугай нормально, аппетит хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в металлическую миску воду птице наливать? Я где-то читала, что вроде как нельзя. Я тоже так хотела сделать.
Кормушка у него как раз металлическая миска и к ней он часто подходит. А на мелкую поилку даже не обращает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно ли в металлическую миску воду птице наливать? Я где-то читала, что вроде как нельзя. Я тоже так хотела сделать.
Кормушка у него как раз металлическая миска и к ней он часто подходит. А на мелкую поилку даже не обращает внимания.

Добрый день. Конечно можно. Я своей ожерелке наливаю воду именно в метал. мисочку, подвесную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.