Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча в Москве


Emily

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    8

  • Irisha

    8

  • Lukeria

    4

  • Натусик+

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра точно не смогу приехать :( ребенок заболел. А вот как и с кем договорится, чтобы забрать два своих настольных календарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В баре только один зал?
Мы там найдём друг друга?

Один. Найдем :) Бар будет закрыт под нас, форумчан, чужих людей не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что завтра ничего такого не случится, что смогло бы меня заставить остаться дома, я приеду пообщаться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможем сегодня, мы все болеем... И даже Петрушка(
Пожалуйста, не отдавайте мой заказ. Готова, как чуть придем в себя, встретиться после работы, подъеду, куда угодно, если вам будет удобнее утром-днем попрошу мужа, надеюсь, сможет.
Извините, пожалуйста, что так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас не получается((( тоже заболели((( :bang:
Магнитики не отдавайте!!! я потом заберу обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на встрече быть не смогу, но готова забрать свой календарь в метро. Я заказывала один настенный с попугаями. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было познакомится с таким количествои умных и добрых людей!
с каким воодушевлением форумчане рассказывали о своих пернатых детях! :fly::yahoo:

 

Всем большое спасибо за компанию!

 

Красивые календарики! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я с ангиной( заказ заберу обязательно, не списывайте меня)

Не спишем:)

 

:sp: Прошу всех, кто не смог прийти на встречу по тем или иным причинам, и кто не писал мне в личку об этом, отметиться в этой теме. Я буду назначать встречи в метро, исходя из ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за организацию встречи, великолепные календари и магнитики и, пусть хоть и непродолжительное (как всегда обстоятельства), общение!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото не будет, но что-то должно быть...
Наши скромные посиделки посетило совершенно чудесное создание - домовый сычик. :wub:
Я к сожалению не запомнила ник хозяйки этого чуда... :blush:
Еще раз в связи с этим хочу сказать: бэйджики - великая вещь в таком деле, но ни одного я не увидела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудесное создание :) К нему прилагается бражник, предложенный в качестве ужина и проигнорированный - не менее чудесное создание.

IMG_6226.JPG

IMG_6229.JPG

IMG_6238.JPG

IMG_6239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukeria, кхе-кхе, а сычу ваши потрогать и посмотреть, мягко говоря....

 

Вообще не вижу смысла нервную, эмоциональную птицу тащить на встречу где будет куча народу, где курят да еще и в 20-ти градусный мороз :( А вам потрогать...
Филин, вОрон, более спокойные ХП, которым пофиг - это да.

 

Рада, что заболела и не поехала, а то бы расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивель, Алин, не нагнетайте панику ;) это мы с Майкой были. Майка сначала офигела от кол-ва народу, кольцом вокруг сомкнувшихся, но когда народ рассосался сидела спокойно уже. Под конец встречи разгулялась, начала "избранному" народу подставлять бошку почухаться.
Когда остались самые стойкие аж до пол-первого ночи (я с Женей Gabi_Schneider, Надя СибирскаяРысь, Наташа Натусик+ - этим девушкам отдельное спасибо за компанию!), Майка и на ручки пошла к народу, и гусеницу схарчила.

 

П.С.: до -5 мы вынашиваемся отлично. При большем минусе за шиворотом у меня катаемся, а в транспорте тусим на сиденьях.
Вообще ей надо в этом баре пару раз побыть и запомнить место, тогда будет более раскованной...

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер был прекрасный,пиво отменное,календарь чудный,а сыч просто чудо! Спасибо организаторам!!! И вот решила тему свою создать, хотя долго решалась. Напоследок хочу выложить фотки, уж не ругайте меня, если что....

post-27590-1355802617_thumb.jpg

post-27590-1355802635_thumb.jpg

post-27590-1355802652_thumb.jpg

post-27590-1355802665_thumb.jpg

post-27590-1355802687_thumb.jpg

post-27590-1355802704_thumb.jpg

post-27590-1355802723_thumb.jpg

post-27590-1355802739_thumb.jpg

post-27590-1355802760_thumb.jpg

post-27590-1355802778_thumb.jpg

post-27590-1355802791_thumb.jpg

post-27590-1355802806_thumb.jpg

post-27590-1355802820_thumb.jpg

Изменено пользователем Maila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по фото тоже показалось, что пернатое чудо в шоке...

 

Тем не менее жаль очень, что я заболела и не смогла доехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, у нее глаза всегда "нездоровые" такие на фото, когда вспышку даже в потолок делают. Выглядит почти всегда по голове стукнутой.

 

Вот в домашних условиях Майка сфотканная - морда такая же ("So much cocaine!!!" и в том же духе выражение личика).
6_gtOU6GIKw.jpg
или купающаяся ночью под дождем (на маховые не смотреть, до линьки они были страшны - влетела в липкую ленту от мух):
KIn-VbEFMNc.jpg

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец-то инет дали.
Хочу поделится своими впечатлениями:
Встреча очень понравилась! Пообщалась с интересными людьми, а домой привезла гусеницу бражника (еще живой, капусту ест ;) ) Майя - само очарование! Хотелось потискать ее в объятиях. Когда ее увидела, захотелось самой такую содержать дома, поэтому прошу прощения у владелицы за глупый вопрос насчет клетки (у меня попики, а с хищами никогда не имела дело). Второй раз на встрече в "Хомяке" и второй раз убеждаюсь, что могла бы своего Сержа (жако) принести - температура там нормальная, к публике он привыкший - но есть одно но: курят :(
А встреча удалась! (Еще бы хоть раз попасть на летнюю :oops: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча дыма печалит, да (хотя сама курю, но дома всегда в подъезде, не при птицах же!). Но хочу сказать, вытяжка там хорошая. Даже мне жарко не было, хотя я от малейшей духоты становлюсь аки помидор. Да и явного "кумара" не наблюдалось.
Раз в год все ж таки можно и в такое место птицу вытащить. Если птица не реагирует остро на наличие табачного дыма. Хотя неполезно((

 

П.С.: оффтопом - Анастасия, у Вас на капусте гусеница растет нормально?

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: оффтопом - Анастасия, у Вас на капусте гусеница растет нормально?

Да, лопает замечательно, но хочется дать ей что-нибудь еще. Пробовала кусочек груши - не ела. Сейчас снова дала ей капусту - не пойму, что она делает - похоже хочет завернуться в него: наверное в кукулку превращается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
И всех с наступившим Новым Годом!!! :happybirth::ded_moroz2:
Прошу прощения за задержку. Встреча прошла спокойно и, сказал бы даже, душевно. А вот сычик стал настоящей звездой и заметно оживил обстановку :) Хотя не уверен, что сам он был рад такому вниманию.
Всем спасибо!

post-17332-1357236003_thumb.jpg

post-17332-1357236028_thumb.jpg

post-17332-1357236050_thumb.jpg

post-17332-1357236129_thumb.jpg

post-17332-1357236164_thumb.jpg

post-17332-1357236245_thumb.jpg

post-17332-1357236271_thumb.jpg

post-17332-1357236296_thumb.jpg

post-17332-1357237066_thumb.jpg

Изменено пользователем Russian Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.