Перейти к содержанию

Витаминки. Целесообразно ли?


Рекомендуемые сообщения

Вчера были у ветеринара на профосмотре,птюхи сказали все здоровенькиие но присутствует у некоторых авитаминоз...Прописали Хелавит 1мл на 25 мл воды(мин месяц) далее по 0.5мл на 25мл воды.......+Тривит или Тетравит по 2мл на 25 мл воды+2мл в корм(1-2 мес)далее по 1мл в воду и 1мл в корм. Вопрос:целесообразно ли ......??? Два попика у меня молоденьких они сейчас линяют сильно и 2 попика после болезни и неблагоприятные условия проживания были, на фоне этого были прописанны витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita_s81, таких витаминов, как назначили вам, я не знаю.
Могу только дать дозировки специальных птичьих витаминов, которые хорошо себя зарекомендовали. При линьке самое время витаминизироваться :)
У какого врача вы были, в какой клинике? По каким признакам был поставлен диагноз "авитаминоз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинника у нас в Балашихе,врача ооочень хвалят, я со своими хвостатыми каждые полгода на профосмотры хожу(мой бзик :bang: ) но вот в эту клиннику впервые попала.Клинника Доктора Юдина. Врач очень хорошая, мне понравилась,но вот по птичкам как она не знаю.Дозировка и дозы все как она сказала и написала, все по рецепту написанному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita_s81, дело в том,что витамины которые Вам назначили -хороши для млекопитающих .Но не специфичны по составу для птиц,от сюда велика опасность передозировок и отравлений.
Посмотрите выше,модератор Irisha дала Вам ссылку на витамины специально выпускаемые для птиц,с дозировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Витаминки. Целесообразно ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.