Перейти к содержанию

Малыш Персик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :flowers1: Хочу познакомить вас со свом малышом. Зовут его Персик. Такой милый, спокойный, очаровательный мальчуган, просто симпотяга :wub: Он у меня всего месяц, а уже ест с руки, стоя на ладони. На плечо пока не садится, боится. Правда один раз прилетел на голову. Посидел секунд 10-15 и улетел. Очень общительный. Мы любим с ним вместе петь :crazy:

 

2760321m.jpg2804352m.jpg

 

2806400m.jpg2798208m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Сегодня Персик слетел с клетки ко мне на голову, посидел секунд 30 и улетел опять на клетку :yahoo: Конечно моя голова это не то место, где бы я хотела его видеть, но пока и это радует. Буду ждать пока осмелеет и снизойдёт до моего плеча :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, а сами не пробовали травку выращивать? Овес, например, очень хорошо растет на подоконнике. У меня, почему-то, к покупным травкам-проросткам какое-то недоверие.
А Персик - молодец, смелый малыш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже овёс проращиваю. Но мой ещё не проклюнулся, а магазине увидела готовый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш прикольный! :clap:
Ваш Персик мне напомнил моего Абамчика в детстве! Он вначале тоже был скромным малышом.

 

Я заросли овса так и не научилась проращивать. Поэтому покупаю в магазине. Дёшего, быстро и без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данечка73, спасибо, нам с Персиком очень приятно :flowers1:

 

Персик активно линяет, так что через пару месяцев будет ясно ху из ху :crazy: А пока видно, какие у него стали яркие щёчки :yahoo: Ну и дела, прям фокус какой-то :newconfus:

 

post-26543-1355611187_thumb.jpg post-26543-1355611209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, Щёчки яркими будут, когда на этом участке линька пройдёт.
А вот самое заметное, что моська стала намного желтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, Вот и разница, малыш линяет и всё меняется. Моська уже больше жёлтой стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно недельку поболела и не могла заниматься Персиком. Так это хулиганьё так разбаловался, что ни в какую не хотел ко мне подходить. Я к нему, а он по канату от меня бего-о-ом :shok: Пришлось всё начинать чуть ли не с нуля. Мой котёнок всё очень быстро вспомнил :wub: Опять ест с руки.И,очудо! Он запросто запрыгивает на тыльную сторону ладони Хотя это пока мне заснять не удалось :oops: Ничего, я не унываю, у нас всё впереди :dribble:

 

post-26543-1356083247_thumb.jpg post-26543-1356083288_thumb.jpg

 

post-26543-1356083813_thumb.jpg post-26543-1356083850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.