Перейти к содержанию

Неразлучник в магазине


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В Бетховене около моей работы несколько месяцев сидит больной неразлучник. И с каждым днем он выглядит все хуже и хуже, сидит целый день на самом верху около лампы, перьев становится все меньше. При этом он вроде ест и даже чирикает иногда. Рядом с ним живет здоровый неразлучник.
Вчера спросила у продавцов, чем болеет попугай. Мне ответили, что птица абсолютна здорова, просто выщипала у себя все перья для гнезда.
Я даже подумала купить его, чтобы он жил на работе, но птиц стоит 2400 руб. плюс клетку надо еще приобрести. В общем, уперлась в финансовую сторону вопроса.
Может кто-нибудь посоветует мне как спасти птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galina_m!

Вчера спросила у продавцов, чем болеет попугай. Мне ответили, что птица абсолютна здорова, просто выщипала у себя все перья для гнезда.

Ага, ага, птица абсолютно здорова, ну подумаешь, перья себе выщипала. Злости не хватает на таких продавцов! :diablo:
Я даже подумала купить его, чтобы он жил на работе, но птиц стоит 2400 руб. плюс клетку надо еще приобрести. В общем, уперлась в финансовую сторону вопроса.
Может кто-нибудь посоветует мне как спасти птицу.

Мне кажется, не лучший выход держать птицу на работе. Ей нужен дом и заботливые хозяева. Если Вы не можете купить попугайчика, может, напишите в раздел "Служба спасения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, спасибо за совет,я не нашла этот раздел сразу.

 

Домой я не могу взять надолго, там свои птичьи причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голове перья тоже начали выпадать, там залысинка появилась. Птица стала вся серого цвета.
А еще сегодня утром ходила посмотреть, так больной залез под крыло к здоровому и сидел там, магазин был закрыт и лампу еще не включили. Муж решил, что они любовь делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.