Перейти к содержанию

Мой сладкий неразлучник Тишка


Ольчик 1989

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. :welcom:
Хочу познакомить вас со своим малышом. Зовут его Тиша. Мне его подарили в августе на день рождения. Птичку по видимому продали больной. Так что через 2 недели после приобретения нам пришлось поехать к ветеринару, а также обратиться на форум (обратилась на parrots.ru).
Врачи и форумчане сразу и безошибочно определили диагноз. У нас были проблемы с печенью и поджелудочной. :cray: Наш малыш пережил 2 недели поездок в вет. клинику за 30 км от дома. Каждый день уколы и его жалобный плач. Мы думали не выдержим сами такого, но потом все же решились колоть уколы сами (дома), и птичке спокойнее и нам. В общем прошли курс лечения. Попили таблеточки (хотя мезим и карсил пьем до сих пор) и у нас слава Богу ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ. :yahoo:

 

Наш малыш стал более активным. Играет, веселится, любит грызть наши ноги. Рук наверное после лечения никак не забудет, СТРАШНО ИХ БОИТСЯ.
Тишуня у нас ОГРОМНЫЙ хулиган. Грызет все, что попадается ему на пути, будь то картонка или моя тапочка. Даже плитку на потолке умудрился погрызть.
Малыш очень любит фрукты, но в особенности яблочки его завлекают. За кусочек яблочка готов маме пальцы сгрызть :dont:

 

Мы очень любим нашего сыночка и хотим, показать людям нашего мальчика любимого. :wub:
Знакомьтесь :acute:

post-45739-1351595885_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольчик 1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела показать как наш ребеночек играет. Вот несколько фото.(качество не очень, т.к снимала на мобильник) :)

post-45739-1351766549_thumb.jpg

post-45739-1351766601_thumb.jpg

post-45739-1351766613_thumb.jpg

post-45739-1351766625_thumb.jpg

post-45739-1351766635_thumb.jpg

post-45739-1351766645_thumb.jpg

post-45739-1351766660_thumb.jpg

post-45739-1351766672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красава! и яркий такой! сколько ему?

 

мои еще линять даже не думают, но грызут, заразы, тоже все подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красава! и яркий такой! сколько ему?

 

мои еще линять даже не думают, но грызут, заразы, тоже все подряд)))

 

Вы знаете. Мне его подарили. Его покупали не у заводчика, а в зоомагазине, поэтому точный возраст назвать не могу. Но почитав форум я подозреваю что ему около года, т.к лобик стал ярким около 2 месяцев назад. До этого он был гораздо тусклее.

 

А у Вас тоже розовощекие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, да.) у меня серый слайтик и еще одно чудо зелено-желтое... желтого больше причем_)
но мои еще мелкие, им по три месяца отсилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.