Перейти к содержанию

Как вернуть сыча


gnata

Рекомендуемые сообщения

gnata, надо пытаться звать, приманивать на еду. Он ручной, на еду на руку прилетает? Где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnata, все зависит от того в каком возрасте он к вам попал и как реагирует на собратьев. Моей включай, не включай - одинаково фиолетово. Ходить, звать и пытаться сманить на еду, если куда то будет садится - пытаться ловить. Клейте объявления, если кто поймает чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыч,это странная сова. Он...Впервые дни,точно не улетит далеко от дома.(Имею ввиду этажки,и если совка не дикая, вообщем ручная.)не поймаете его Вы, в общем городском хаосе(если совка в городе),ХОТЬ ЗОВИ ЕГО,ХОТЬ УБЕЙСЯ. Оптимальный вариант:следопыт-птицелов. В идеале,конечно. А так,в лучшем случае, выследить,это в принципе возможно,где он ныкаться может. Чердаки,прочие укрытия.На день, домовой сыч будет лезть в укромные дыры, тёмной стороны.И там,только отследить его.Успех-30 %. Но, это не маловажно. Если в Киеве,можем помочь...Но,помните! Терять нельзя ни минуты. Птица,может свалить куда угодно,из-за любых обстоятельств, уже сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ближайшие кварталы обклеивать объявлениями с обещанием вознаграждения. Ручное и домашнее рано или поздно ослабнет без нормальной кормовой базы и свалится к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевые,сегодня ночью пролетал мимо форточки,серцем почуяла,проснулась.Слышала,как "гавкал",а так вообще ноль.

 


Черкассы,опутенок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.