Перейти к содержанию

Совёнка хотят на чучело.. заберите!


sfinks-59

Рекомендуемые сообщения

Муж только что сообщил,что у них на работе электрики в лесу нашли ослабленного совёнка, не знают что с ним делать, пока кормят куриными окорочками, но он никому не нужен, хотят его на чучело... я взять точно не могу, у нас не дом, квартира, и соседи, которые не любят животных, и птиц.. катают "телеги", 11 голубей, грач, две галки, но это ерунда, - у меня стрижи на пмж...может подскажете, что делать... есть ли знакомые люди, в Москве, области, готовые спасти его? Я могу выехать с ним лишь до Твери.. стрижей не могу оставить, они сами есть не умеют..если мужа упросить довезти до Москвы...пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил муж с работы..утром совёнка не стало.. умер. не успели.. эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.