Перейти к публикации
Kavy

Хочу купить птенца Сине-желтого или Красного или Зеленокрылого ары

Рекомендованные сообщения

Kavy

Приветствую Вас, форумчане.
Много читала форум, многие содержат пары и может у кого-нибудь есть птенцы? я с огромным удовольствие купила бы такого малютку!
Помогите, пожалуйста, я уже 2 месяца ищу.

Поделиться сообщением

Лилит

Поделиться сообщением

Kavy

спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

MarinaS

Нделю назад выдела подрастающихх арочек в Атолле, еще в брудере сидят.
Атол-фарм. ру

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

В настоящий момент подрастают птенцы пиррур, сенегальских попугаев, жако.

Поделиться сообщением

Kavy

в Атол звонила, там уже резерв на этих птенцов, единственное место, где можно к новому году купить птенца привозного это elitbigparrots.ru или клетки.ру сайты перекликаются между собой

Активные ссылки на сайты птичей тематики у нас запрещены правилами (с) модератор

Изменено пользователем Fizaliss

Поделиться сообщением

MarinaS

сайты, указанные Вами - самые извесные, в том числеи печально, перекупные.
У СергеяАмзоны были птенцы - ппопрробуйте с ним связаться.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=53&

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

Поделиться сообщением

Kavy

сайты, указанные Вами - самые извесные, в том числеи печально, перекупные.
У СергеяАмзоны были птенцы - ппопрробуйте с ним связаться.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=53&

я знаю, что они перекупные, как мне показалось из всех перекупщиков они наиболее порядочные, карантин и обследование, и цены доступные, где-то в десятых числах привезут птиц. Больше никто мне не смог ничего вразумительного сказать, еще есть Игорь, перекупщик, но у него цены безумные и никаких обследований и карантинов.
Вот я и понадеялась на форуме Москвичей найти, как-то больше доверия тем, у кого вывелись дома птички. Может мне повезет.

Спасибо вам за участие

P.S. извеняюсь, что включила в сообщение прямые ссылки, это все от нервов, совсем невнимательной стала

Изменено пользователем Kavy

Поделиться сообщением

MarinaS
карантин и обследование
Вы это всерьез? В смысле - Вы в это поверили? :(

Поделиться сообщением

Лилит

я знаю, что они перекупные, как мне показалось из всех перекупщиков они наиболее порядочные, карантин и обследование

:) написать-то можно всё, что угодно, Интернет всё стерпит.

Вот я и понадеялась на форуме Москвичей найти, как-то больше доверия тем, у кого вывелись дома птички. Может мне повезет.

Ара в питомниках-то не шибко много пока разводят, а уж дома..

Изображение

Поделиться сообщением

Kavy

Вы это всерьез? В смысле - Вы в это поверили? :(

собираюсь поехать к ним и все увидеть, они приглашают посмотреть, и анализы проведут дополнительные Форму 1 предоставят, за мой счет :)

Поделиться сообщением

ЭКВИ

Kavy, мой вам совет,не покупайте птенца у перекупов(часто такие покупки печально заканчиваются,вплоть до смерти птицы),найдите заводчиков.

и анализы проведут

не проведут.

Ероша...28.10.08 - 31.03.11

Поделиться сообщением

Kavy

я все - таки очень наивная, так хочется верить людям, спасибо большое за предупреждение

Поделиться сообщением

Kavy

кажется мне повезло и мой птенчик меня нашел, точнее нашла, если все получится и выкормившая мама будет к нам благосклонна праздники мы проведем с новым членом нашей семьи :dribble::wub:

Изменено пользователем Kavy

Поделиться сообщением

Лилит

Kavy, ждём новостей и будем рады Вас поздравить! :) А Вы уже готовы к встрече такой большой (во всех смыслах) радости? :)

Изображение

Поделиться сообщением

Kavy

я выбрала клетку, изучила как сделать стенд, выбрала все маериалы, как будет подтверждено, что сделка состоится, я все это куплю.
читала все, что могла по уходу и содержанию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.