Перейти к содержанию

Меняю перья на портрет их хозяина!


Antares

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Для рукоделья понадобились красивые перья, а в лесах что-то мало стало их попадаться, спрашиваю у хозяев- не согласитесь ли обменять (продать) несколько десятков. Нужно все- и пуховые перья, и маховые. Отблагодарить могу рисунком (уголь, акварель, карандаш, масло, акрил), дизайнерской футболкой (на лесную-звериную тематику), фигуркой из пластики, кулоном на шею... Или деньгами- назначайте цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Для рукоделья понадобились красивые перья, а в лесах что-то мало стало их попадаться, спрашиваю у хозяев- не согласитесь ли обменять (продать) несколько десятков. Нужно все- и пуховые перья, и маховые. Отблагодарить могу рисунком (уголь, акварель, карандаш, масло, акрил), дизайнерской футболкой (на лесную-звериную тематику), фигуркой из пластики, кулоном на шею... Или деньгами- назначайте цену.

Чьи перья вам надо или без разницы, у меня перьев хватает ))) если надо могу фото прислать Изменено пользователем assassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перья нужны красивые! это главное)
давайте договариваться о цене- если это удобно, пишите на почту xudojnik@inbox.ru , покажете перья и скажете, что за них хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перья нужны красивые! это главное)
давайте договариваться о цене- если это удобно, пишите на почту xudojnik@inbox.ru , покажете перья и скажете, что за них хотите

говорить здесь или на почту, хочу футболку на тематику соколиной охоты

post-45053-1351097361_thumb.jpg

post-45053-1351097383_thumb.jpg

post-45053-1351097419_thumb.jpg

post-45053-1351097443_thumb.jpg

Изменено пользователем assassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое богатство!
Сейчас соображу эскизы.
Для начала вопросы: кому футболка? мужчина, женщина, какая комплекция, какие предпочтения (фэнтези, реализм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое богатство!

Antares , я вижу крылья и хвост от мёртвого тетеревятника. Я бы "боГАТСТВОМ" это не назвал.
Не, понятно что вам без разницы, но к автору постов с фотками появляются вопросы.

 

:sp: Кстати, Antares, естественно настаивать не буду, но в ваших интересах указать в профиле (ИЛИ В СТАРТОВОМ ПОСТЕ) регион. Что-бы было понятно как можно передать вам пЁрья. Вряд-ли кто будет заморачиваться с пересылкой их по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое богатство!
Сейчас соображу эскизы.
Для начала вопросы: кому футболка? мужчина, женщина, какая комплекция, какие предпочтения (фэнтези, реализм)?

мужчине , хотелось бы на передней части видеть птицу фото пришлю( выберите сами мне обе нравятся ) а сзади надпись там например сокольник или ловчая птица ( на англ.) , Vlad Hawk это крылья тетери , говорю сразу это не я , я их нашел в лесу , иду и вижу что разорванное тел тетери лежит вот решил взять крылья т.к. они это единственное что уцелело .

post-45053-1351152215_thumb.jpg

post-45053-1351152254_thumb.jpg

Изменено пользователем assassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за замечание, указываю местонахождение.
по поводу мертвых птиц- у всех свои интересы.
(но конечно, мне тоже гораздо больше нравятся живые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


assassins, а откуда у вас трупик?

Он же ответил "нашёл в лесу". Хотя со слов "иду и вижу" начинаются многие отговорки.

 


Он же ответил "нашёл в лесу". Хотя со слов "иду и вижу" начинаются многие отговорки.

А вообще, по моему, это крылья перепелятника. Они же по размеру не больше канючьего маха. Или я перспективу на фото неправильно оцениваю. Изменено пользователем Pticelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pticelov, тетеревятник к у этого мальчика-зайчика был... живой. И еще какие то ДХП и враны -все улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pticelov, тетеревятник к у этого мальчика-зайчика был... живой. И еще какие то ДХП и враны -все улетели.

Ну вот, теперь на майку их обменяет. "Настоящая добыча" сокольника.

 

assassins, не пытайтесь здесь никого обмануть. Я понимаю, что новичок с жадность проглотит любую байку, но форум читают и профессионалы. Крылья съеденной кем-то добычи никогда не остаются в таком состоянии, в лучшем случае сохранятся крайние маховые перья. Если только вы не нарушили чью-то трапезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... чисто теоретически, я находил мертвого тетерю на обочине. Кстати крылья и хвост тоже были целыми, а вот сама тушка была выедена "со спины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой эскиз футболки.

 

Спереди будет полноцветная картинка, сзади, наверное, только контуры (посмотрю на месте, как красивей будет)
Силует возьму отсюда http://orzel.deviantart.com/art/Peregrine-falcon-174232170
Голову- частично с Вашего изображения, частично с фото

 

варианты надписи "falconry", "falconer" или "birds of prey" - на Ваш выбор

post-12608-1351168237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по моему, это крылья перепелятника. Они же по размеру не больше канючьего маха.

Спорить не буду, но я за молодого самца тетерю, тем более там рули в комплекте есть. Слишком уж широкие и малопоперечнополосатые для "перепелки"
Ну вот, теперь на майку их обменяет. "Настоящая добыча" сокольника.

"сокольника" надо было тож в кавычки засунуть. Редкий сокольник-практик отдаст полный набор крыльев ястреба. Мало-ли в последствии придется другую птицу надперивать после залома перьев, а тут как раз комплект (про то, каким образом он, комплект крыльев естественно, появился я версий строить не буду).

Pticelov, тетеревятник к у этого мальчика-зайчика был... живой.

Ладно, давайте оставим его в покое. Пользователь забанен администрацие как нарушитель многих пунктов правил.

 

Вернемся к теме.
Итак, Antares будет легче общаться, ежели вы определите какие вам пЁрья нужны.
Хищная птица в течении сезона меняет оперение один раз и при желании можно собрать полный комплект.
Вот картинка иллюстрирующая различные типы перьевого покрова хищной птицы. ну и мой скромный "улов" (далеко не полный) от моих птиц (тут только крупные сокола и харрисы).Увы, я живу от вас далече да и многие перья оставляю для дальнейшего подперивания (обычно не пригождаются, но мало-ли)

_____.jpg

______1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все решилось и мне не достанется замученная птица.
Какие перья нужны- мне нужны ВСЕ перья. ))
У меня даже попугайные не пропадают!

 

По поводу места жительства- 1) я путешествую 2) можно пользоваться почтой России
А что бы Вы хотели взамен?
(кстати, на свежекупленной под роспись черной футболке на лейбле нарисован пернатый хищник)

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие перья нужны- мне нужны ВСЕ перья. ))
У меня даже попугайные не пропадают!

Таки в этом месте поподробнее :), шо, есть смысл насобирать разноцветных пёрьев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все решилось и мне не достанется замученная птица.

Antares, не волнуйтесь - парнишка настойчивый.Наверняка клонируется , нахамит администрации и к Вам постучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки в этом месте поподробнее :), шо, есть смысл насобирать разноцветных пёрьев?

Имеет! Только не крашеных)
Но про карельи и волнистые перья я еще подумаю- свои линяют!
А что хотите взамен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имеет! Только не крашеных)
:)

Но про карельи и волнистые перья я еще подумаю- свои линяют!

Не, у меня другие :)

А что хотите взамен?

Картинку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Antares, не волнуйтесь


Но у меня к тому времени будут прекрасные линялые перья!
Это же гораздо лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Картинку

какую?)
пойду заливать галерею- будет, из чего выбрать/заказать похожее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картинку :)

 

Могу распечатать такие картинки (комп.графика) http://antareswolf.deviantart.com/gallery/23787607
Или нарисовать такие http://antareswolf.deviantart.com/gallery/23787593 (если картинка помечена "original for sale" - она у меня есть, могу отдать прямо ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда перья соберу, тогда и определюсь с картинкой :). А если ещё и попугая можно, то вообще супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лилит
Жду конкретику!
Какой попугай, в каком стиле?

 

to Erin
Розеллы- это здорово! Если бы не карелья морда в магазине- были бы и у меня розеллы!
Давайте поподробнее про объект- желательно несколько фото в разных ракурсах.
И какую картинку предпочитаете (материал, формат, стиль)

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antares, чьи перья, того и морда :grin:, мои катаринцы и пирруры у меня в подписи, а стиль вообще любой. Но у нас пока ободранные перья меняются, вот будут хорошие, тогда можно и обсудить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.