Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этна

Сидит у нас в зоомагазине птиц. Сказали, что это малый ара. Цена у него какая-то странная - 39 000р. Птиц сидит на стенде посреди маленького зала без привязи. Можно вплотную подойти. Больным не кажется, разве что перо некритично лохматенькое. Лопает какой-то корм, спросила, можно ли угостить яблоком, ответили, что яблоки ест только по вечерам). Птиц- милый. если с ним поговорить, слушает и отзывается, говорит что-то , типа: "Ара". Заедает меня любопытство, такая низкая цена - это нормально для ары, пусть и малого? ( А втайне надеюсь, может кого заинтересует - жалко птица).

Изменено пользователем Этна

Поделиться сообщением

Любовь а

Этна, совершенно не знаю, какова средняя цена на малого ара... а малый синелобый ара - есть такой :) Где-то прочла фразу: "Часто путают с аратингами"

Поделиться сообщением

Стерлиция

Малый синелобый ара сейчас продается в Воробьях ,цена птенца 30 тыс .

Поделиться сообщением

Этна

Любовь а, я спросила, не аратинга ли это, мне ответили: " Малый ара", хотя конечно полностью полагаться на знания продавцов не стоит. А птичка мне понравилась очень. Милая , уравновешенная...

Поделиться сообщением

Т.Владимир

Малый это наверное Ara nobilis...
А чего гадать, откройте Википедию и посмотрите кто у них сидит.

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

Этна

Посмотрела, малый ара (Ara severa) у них там сидит.

Поделиться сообщением

Лилит

Приемлемая цена на малого ара в магазине. Даже скромно как-то.

Изображение

Поделиться сообщением

Этна

Приемлемая цена на малого ара в магазине. Даже скромно как-то.

Так вот и я удивляюсь, что скромно. Тем более, что накрутки в этом магазине, как правило очень большие, а птичк выглядит вполне здоровым и не диким. И молоденький.

Поделиться сообщением

undula

Нормальная цена, если не очень бойкое место. В этой теме малого ару купили за 13 000 р., правда, это было четыре года назад и продавцы думали, что это амазон :crazy: Там в конце темы есть ссылка, по которой продолжение истории. С фотографиями. Ара, хоть и маленький, но настоящий.

Карпушка и Плюшка

-------------------------------------------------------------------------------

Главными бедами России являются дураки и дороги. Положим, одну проблему можно легко решить при помощи асфальтоукладчика. Но вот что с дорогами делать?..

Поделиться сообщением

Любовь а

undula, в той теме речь о синелобом ара, а тут Этна пишет, что это каштановолобый ара (Ara severa) - он, мне кажется, не такой и маленький, от 50 см, а цена на него не менее 25 тыс., если как оптовая, у легальной фирмы.

А в этом магазине уже ручной получается и умница :) Наверное, неплохой вариант... если все в порядке со здоровьем...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.