Перейти к содержанию

Помогите выбрать "разборную" клетку


pinguin35

Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогих форумчан! :flowers1:
Встал вопрос о приобретении новой "карантинной" клетки в связи с безвременной кончиной предыдущей :huh1: (понадобился фрагмент решетки, который был благополучно вырезан, а саму клетку, соответственно, пришлось выбросить).
Без "карантинной" клетки обойтись сложно: и карантин, в случае необходимости, и есть куда пересадить птиц во время генеральной уборки в их жилище... НО! У меня очень маленькое жизненное пространство, к сожалению :fly: (комната всего 9 метров, в которой, кроме меня и мебели, располагаются еще и одна немаленькая клетка + вольер). Ставить "карантинку" некуда :cray: Поэтому нужна "разборная" клетка, которую в период "покоя" можно разобрать и засунуть на шкаф :up:
Итак, вопрос: Подскажите, пожалуйста, модель клетки - прямоугольная, длиной 50-60 см, которую можно собирать-разбирать :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ум сразу только такой вариант приходит - Клетка ELIO Elias Hallak (золото) 66х39х57. Насколько я знаю, эта серия вся разборная, у меня этой фирмы три клетки, самая большая - Клетка IZABELLE 48х48х64, в этом ряду самая высокая с высотой 90см. Есть еще у них вариант Изы фирмы Интер-зоо, как пагода выглядит Клетка BAGODA-B (золото) 63.5х39.5х60. А еще у них есть линейка для грызунов, но это искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне на ум сразу только такой вариант приходит - Клетка ELIO Elias Hallak (золото) 66х39х57. Насколько я знаю, эта серия вся разборная, у меня этой фирмы три клетки, самая большая - Клетка IZABELLE 48х48х64, в этом ряду самая высокая с высотой 90см. Есть еще у них вариант Изы фирмы Интер-зоо, как пагода выглядит Клетка BAGODA-B (золото) 63.5х39.5х60. А еще у них есть линейка для грызунов, но это искать надо.

Большое спасибо! :flowers1: Посмотрю эти клеткм)
Еще попытаюсь получить информацию по Мачиоро (на картинках выглядят "с креплениями", так что, может быть, тоже разбираются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.