Перейти к содержанию

Краснощекий бюль бюль


Sid_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочется мне завести такого вот питомца, в раннем детстве у меня были волнистые попугаи и вот сейчас думаю я завести себе такую прелесть. Живу я в Таиланде, сдесь эта птица очень популярна, вплоть до того что проходят соревнования по пению этих птиц, но по-русски не могу найти информацию об этих птицах.
Расскажите, пожалуйста подробнее об уходе, продолжительности жизни и еще какая информация есть!

post-45387-1349768017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в той теме еще что нибудь написано было, там тоже люди ответа ждут! Вдруг у кого такая птица есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid_, пока это всё чем богаты. Вам проще у местных любителей поспрашивать и с нами поделиться.А мы Вам про дроздов и жаворонков инфы выдадим.Ну или подождите пока здешние любители отыщутся.Мало у нас этих птиц.К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.