Перейти к содержанию

Кому нужен Вигозин?


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить Вгозин. Объем 1л. Мне этого очень много. Ищу желающих купить этот препарат.
Вещь хорошая.
Вот о нем.
Вигозин рекомендуется применять интенсивно растущим животным(птицам) и в неблагоприятные периоды жизни для снижения влияния стрессовых факторов. Для нормализации обмена веществ. Для стимуляции аппетита и улучшения усвояемости пищи. Для улучшения работы печени и почек. Для повышения резистентности организма. Для профилактики миокардозов. После перенесенных заболеваний. В периоды стрессов (транспортировка, посещение выставки, тепловой стресс). При физических нагрузках. В период роста и развития.

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужен? Ведь сплошь и рядом жалобы на воду в помете. Проблеммы с почками..........Литр стоит 1300р. Срок годности до июля 14 года.
Я конечно, куплю и одна, но жалко, когда пропадает такая ценная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть возможность купить Вгозин. Объем 1л. Мне этого очень много. Ищу желающих купить этот препарат.
Вещь хорошая.
Вот о нем.
Вигозин рекомендуется применять интенсивно растущим животным(птицам) и в неблагоприятные периоды жизни для снижения влияния стрессовых факторов. Для нормализации обмена веществ. Для стимуляции аппетита и улучшения усвояемости пищи. Для улучшения работы печени и почек. Для повышения резистентности организма. Для профилактики миокардозов. После перенесенных заболеваний. В периоды стрессов (транспортировка, посещение выставки, тепловой стресс). При физических нагрузках. В период роста и развития.

Мне нужен :dribble: . Анел, я только сейчас заметила Вашу темку, к сожалению. Войду в долю с удовольствием. Могу встретиться в Москве :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Существует по 10 и 250мл. Только в такой фасовке уже больше года нет в продаже.

Анел, ну как, Вы еще не достали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аааааааа, только темку увидела :bang: . я тоже хочу...очень хочу, сенегальчику моему очень пригодился бы.Анел, если ещё не поздно, меня учтите тоже :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть возможность купить Вгозин. Объем 1л. Мне этого очень много. Ищу желающих купить этот препарат.
Вещь хорошая.
Вот о нем.
Вигозин рекомендуется применять интенсивно растущим животным(птицам) и в неблагоприятные периоды жизни для снижения влияния стрессовых факторов. Для нормализации обмена веществ. Для стимуляции аппетита и улучшения усвояемости пищи. Для улучшения работы печени и почек. Для повышения резистентности организма. Для профилактики миокардозов. После перенесенных заболеваний. В периоды стрессов (транспортировка, посещение выставки, тепловой стресс). При физических нагрузках. В период роста и развития.

Добрый день! Вигозин еще не продан? Очень нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.