Перейти к содержанию

Куплю жако


светлана сурова

Рекомендуемые сообщения

очень хочу купить жако,но боюсь подсунут больного,мошенников полно,может кто-то подскажет где купить хорошего птенца по разумной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек не богатый, но за 30 тысяч купила бы,у меня скоро день рождения мне друзья делают подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана сурова, За 30 боюсь птенца выкормыша Вы нигде не найдете :( . Сейчас есть бурики в Парке Птиц, малыши ещё, если я не ошибаюсь они по 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана сурова, и еще очень важный момент, покупка птицы повлечет за собой все новые и новые траты, такие как:
покупка подходящей клетки,
приобретение первоначальных игрушек, канатов и прочих мелочей.
А это еще дополнительно 20-30дцать тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана сурова, самая низкая цена на выкормышей в питомнике "Сад": http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=76459
За 30 тысяч можно только дикаря купить, в зоомгазине, но и ему нужна клетка, игрушки, корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поискать птицу из семьи - но тут , именно что, лотерея, все возможно. Некоторые продавцы (дикариков, конечно) утверждают, что проводят карантин и показывают орнитологу- тут, опять же, приходится верить на слово. Можно поискать бурохвостика - они подешевле, вроде. Не отказывайтесь, если попадется птица без когтя или пальца, не летающая(почему-то таких много стало в последнее время)- они дешевле намного. Клетка - если повезет найти китайскую - еще около 15 тыс., другие дороже, а лучше сразу купить нормальную клетку до появления птицы. У меня зерносмеси в месяц (чуть больше) уходит 2,5 - 3 кг ( около 700 руб) + игрушки (их можно и самим делать, как и стенд ) + фрукты-овощи. + Хорошо бы после покупки провести обследование птицы орнитологом - Вы в Москве, это возможно.
Жако надо уделять достаточно много времени, на время отпуска оставлять проверенным людям - есть возможность? Или не ездить в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

честно говоря не за 50 тысяч

А я бы за 50 т. птенца краснопопого забрала бы с руками и ногами,только не предлагает никто... Это потому,что нет таких цен! Выкормыш будет стоить от 65–85 т. Я уже давно этим вопросом интересуюсь для себя. А взрослого дикаря можно и за 25 купить,может и дешевле,но дело очень рискованное. В этом вопросе экономить себе дороже выйдет. Я тоже человек не богатый,и денег таких у меня нет,но ведь есть такая штука,как кредит. Вы лучше подкопите или возьмите кредит и добавьте к подарку друзей недостающую сумму,да купите славного здорового птенчика,у заводчика или в питомнике,и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.