Перейти к публикации
Beetle_Juice

можно ли в рацион пустельги включить сырое яйцо?

Рекомендованные сообщения

Beetle_Juice

Можно ли пустельге иногда давать сырой желток,если да,то в каком количестве?Информации по этой теме найти не могу,дали попробовать птице чуть-чуть один раз,уж больно он ему понравился,хотелось бы узнать о вреде?

Поделиться сообщением

Ларха

Beetle_Juice, перепелиные яйца давайте. Это отличная витаминная добавка. Куриные не стоит - и подхватить можно что-нибудь, и пользы в них меньше.

Изменено пользователем Ларха

Беру на платную передержку врановых (кроме вОрона) и голубей. (Стучитесь в личку)

Кормление птенцов и слётков врановых и рацион взрослых врановых.

Как надеть опутенки и мастер-класс по изготовлению опутенок.

Как сажать на руку врановую птицу.

Шлейка для врановых

Убедительная просьба ко всем: не пишите мне в личку по поводу ветконсультаций ! Я НЕ ВЕТЕРИНАР и давать подобные консультации не имею права.

Я не живу в зоопарке. Зоопарк живёт у меня.

Не бойтесь врагов - они могут всего лишь убить. Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в этом мире все убийства и предательства.

Поделиться сообщением

Грифон77

Перепелиные яйца - это находка и безотходный продукт! Я своей красотке даю по пол яйца за раз в суточную порцайку мяса, а скорлупу собираю и перемалываю потом вместе с мясом, получается великолепная минеральная добавка в кормовой фарш. Отличный вариант!

И ещё: корм с яйцом хранить нельзя, даже в холодильнике - он быстро портится.

Изменено пользователем Грифон77

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю животных :)

Мы были с Букой 1 год 7 месяцев и 28 дней

Поделиться сообщением

Beetle_Juice

Спасибо=)даю перепелиные,ест только желток,за раз съедает,даем раз в сутки.

А что еще такого можно включить в корм,как витамины?

Поделиться сообщением

Ларха

А что еще такого можно включить в корм,как витамины?

1403061[/snapback]

А зачем что-то ещё добавлять ? Гипервитаминоз хуже авитаминоза.
Вообще хищник при нормальном рационе, соответствующем виду, всё необходимое получает из пищи без всяких добавок.

Беру на платную передержку врановых (кроме вОрона) и голубей. (Стучитесь в личку)

Кормление птенцов и слётков врановых и рацион взрослых врановых.

Как надеть опутенки и мастер-класс по изготовлению опутенок.

Как сажать на руку врановую птицу.

Шлейка для врановых

Убедительная просьба ко всем: не пишите мне в личку по поводу ветконсультаций ! Я НЕ ВЕТЕРИНАР и давать подобные консультации не имею права.

Я не живу в зоопарке. Зоопарк живёт у меня.

Не бойтесь врагов - они могут всего лишь убить. Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в этом мире все убийства и предательства.

Поделиться сообщением

Beetle_Juice

Поняла,спасибо:)

Поделиться сообщением

киррарра

ест только желток,за раз съедает,

На раз может быть многовато. Если я не права, опытные меня поправят. Просто я когда чеглоку давала целый желток перепелиного яйца, не оч. здорово было, слизь какая-то из зоба лезла, тогда старожилы форума мне советовали желтка меньше давать, и всё нормализовалось. тем более, крупным соколам по яйцу в день дают, тому же балобану. А у них с пуськой разница в весе существенная.
Вообще же, как витаминная добавка очень хорошо, тем более, птице нравится. Надо только по дозе уточнить. Я своей после хорошей работы даю или желток, или костный мозг, в качестве десерта, так сказать. Есть лишний стимул не беситься и возвращаться :)

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка?)

Здесь я отвечу быстрее: Вконтакте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.