Перейти к содержанию

Хочешь пойти на Джанни Моранди?


Рекомендуемые сообщения

i-am-helen, ай спасибо!

 

popugaikavolnistaya, орлом, точнее ястребом летает. А так пока нет стати, но мне кажется, немного подрос. И гордый - да!

 

Zlatika, ура землякам! Спасибо!

 

TaniaOK, спасибо! Спасибо! Точно - принц! :angel:

 

Так приятно, что заглянули к нам на огонёк!!!

 

TaniaOK, сиреневый, да? Муж сказал, что как в молоко добавить совсем чуть-чуть черники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    89

  • undula

    35

  • i-am-helen

    22

  • TaniaOK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

сиреневый, да? Муж сказал, что как в молоко добавить совсем чуть-чуть черники.
точно, а когда ягодку раздавишь, то и цвет расплывается посильнее - так и у него после линьки будет :yesyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TaniaOK, сиреневый, да? Муж сказал, что как в молоко добавить совсем чуть-чуть черники.

Муж - поэт! :clap: Да, похоже, Сиреневый :) Красотуль! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По утрам, когда ещё накрыт, обязательно ест чумизу. Что мешает днём - не знаю.

А вдруг кто увидит и отнимет? А под покрывалом оно как-то надежнее :nyam:

 

В общем, настоящий ас, а не У-2-с, каким был Герочка, кукурузником.

Как наша Плюша. Она до сих пор так летает, как муха :tease: Хотя ей уже скоро семь. Ее тоже стали сразу выпускать, как только обросла маленько :) И из домика раньше старших вышла :friends:

 

Я ж говорила, что он сиреневый :angel: А вы "серый, серый" :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила, что он сиреневый :angel: А вы "серый, серый" :beee:

Неее, точно не серый! :)

 

Можно было бы еще раздумывать между сиреневыи и фиолетовым... Но, тоже думаю, что сиреневый :yes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти: сиреневый-фиолетовый... ))) как вы их различаете-то )))
то, что станет ярче после линьки, точно - все мои "блондины" от этой пары, перелиняв, становились ярче. но те, кто стали фиолетовыми/сиреневыми, изначально были такими, с заметным фиолетовым цветом.
А Джаника я сразу видела таким благородным жемчужно-серым.... сидел как-то на лоджии днём, при хорошем дневном освещении, такой красивый, распушённый, я подумала:"ну граф, не иначе" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, тут проблема просто в некотором несоответствии названия окраса Сиреневый и тем цветом, который под этим понимает нормальный человек :crazy:. Т.е. Сиреневый (mauve) в стандартах орасов енто не больше не меньше обозначения птицы синего ряда с двумя темными факторами, которая чаще всего выглядит да, скорее серой, чем реально сиреневой. А есть реальные серые, это птицы с серым фактором. Но это точно не про Джанни :).

 

P.S. вот, сиреневая не осветленная птица.

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е получается, что оба его осветлённых родителя носили в себе рецессивный тёмный фактор?
и то, что у них есть птенец оливковый неосветлённый - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный факторы сами по себе, осветленность сама по себе.

 

Темный факторы - доминантны. Т.е. каждый родитель должен иметь как минимум по одному темному фактору, чтобы у ребенка их было два. Папа судя по фото - кобальтовый (имеет один темный фактор), теперь бы еще маму увидеть :).

 

Оливковый - это тоже два темных фактора, только в зеленом ряду. (Тут подробнее можно посмотреть и пантоны цветов глянуть).

 

А осветленность, она да, рецессивна. А мама у вас получается тогда нормальная, не осветленная? Потому что от двух осветленных родителей нормального ребенка быть не может.

 

В общем, покажите маму! :) И не осветленную детку. Тут либо где-то ошибка в определении мамы/детки, либо вмешался другой папа :tease:.

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая мама :).

 

Ага, мама осветленная.
По таким фоткам цвет, конечно, достоверно не определить, но я бы сказала, что ЖЛ Сирневая она.

 

Тогда во-первых у них не может быть зеленых (в т.ч. оливковых) детей, (но детка тоже могла быть ЖЛ Сиреневая и после линьки перекраситься в "оливковую"), во-вторых у них совершенно точно не может быть нормальных (т.е. не осветленных) детей. Если такая была, то значит мама немножко погуляла :oops:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивая мама :).

 

Ага, мама осветленная.
По таким фоткам цвет, конечно, достоверно не определить, но я бы сказала, что ЖЛ Сирневая она.

 

Тогда во-первых у них не может быть зеленых (в т.ч. оливковых) детей, (но детка тоже могла быть ЖЛ Сиреневая и после линьки перекраситься в "оливковую"), во-вторых у них совершенно точно не может быть нормальных (т.е. не осветленных) детей. Если такая была, то значит мама немножко погуляла :oops:.

 


если говорить не терминами, а обыкновенным языком, то мама светло-оливкового цвета, вот прям такого оттенка, как оливки ))), желтолицая, да.

 

Я сразу подозревала, что сосед потоптался там :grin: , кстати, он и в кадр частично попал на одной из фоток родителей ))))). вот только не думала, что в одной кладке могут быть детки от разных отцов %), отцовство остальных троих из той кладки сомнений не вызывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, ну значит, говоря теперь терминами окрасов, мама ЖЛ Сиреневая (она хоть от желтизны и перкрашена в "зеленый", генетически это птица не зеленого ряда, а синего, а еще точнее параблю = желтолицая).

 

Хе-хе, ну значит, точно сосед посатарался )).

 

Да, в одной кладке могут быть дети от разных отцов. И даже от более, чем двух :spiteful:. В среднем считается, что от одного спаривания запаса спермы может хватить на двух птенцов.

 

Просто в данном случае, если детка не осветленная, другого не дано :pardon:. Это рецессивные гены могут проявиться от родителей "доминантных" окрасов, но доминантный ген, от двух рецессивных не может никак по определению.

 

Shy, Саш, мы тебя еще не утомили? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, постою послушаю умных людей. :shuffle:
Вы мне только в конце скажите, папа Джанино - кто? Или это вы про других птенцов? Зелёный сосед, который даже в кадр влез, к нам не имеет отношения?

 

- Выходит, у вас два мужа?
- Выходит, два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только в конце скажите, папа Джанино - кто? Или это вы про других птенцов? Зелёный сосед, который даже в кадр влез, к нам не имеет отношения?

Нууу, скажем так, на 100% тут утверждать ничего нельзя (не зная подробности генетики зеленого соседа), но скорее всего Ваш папа тот, что и был :).

 

(Просто, теоретически, темно-зеленый сосед, может быть носителем осветленности и носителем синего гена, и тогда с этой самкой у него тоже могут быть сиреневые осветленные дети) :crazy::dribble:.

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Выходит, у вас два мужа?
- Выходит, два!
- И оба Бунши?
- Оба...

 

Саша, джанин отец сомнений не вызывает - это именно он, голубой (простым языком ))) ), к тому времени зелёному соседу уже было чётко указано его соседское место ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обыскивать меня обыскивали Фотографировать меня фотографировали, теперь давайте в постель ко мне залезем.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход на Джанни Моранди прошел успешно :clap:
Из первого ряда партера я все прекрасно разглядела :ok:
Джаник очень заводной парнишка, легко раздразнивается пальцем :oops: Я ему тыкала в клювик и в пузичко, он так расколбасился :shuffle: Показал мне свои ништяки, морковочку и прочее, повыпендривался, такой пупырышек :wub:
Презанятный ребенок, проверил мои пуговицы, очки... вроде все в порядке :)
Я так увлеклась, что даже забыла про взятый с собой фотоаппарат :sclerosis: Так что, Саша, тебе выкладыать фото ребёнки :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, Таня! Спасибо огромное за гостинцы и за рецензию на выступление! :flowers1:

 

Да, Джаннино крёстную свою встретил очень и очень приветливо. Показал всё, на что способен и даже больше!

 

В ожидании гостей оседлал морковку. Сегодня первый раз поел. Почему-то если уж не съесть, то посидеть сверху. Может, так ещё выше получается.
121016_0.jpg

 

Пошёл на руку. Сначала проверил надёжность.
121016_1.jpg

 

Не понял, что это было
121016_2.jpg

 

Дополнительно проверил
121016_3.jpg

 

У себя тоже
121016_4.jpg

 

Намекнул
121016_6.jpg

 

Намёк был понят
121016_5.jpg

 

Угостился (впервые ел с рук!)
121016_7.jpg

 

Почтил восседанием на плече (великая редкость)
121016_8.jpg

 

Так что не оплошал перед важной гостьей - ведь именно Татьяна надоумила меня попросить у Ланы птенчика. :pray:

 

А муж, посмотрев фото, отметил насколько далеко от клетки Джанни разрешил себя унести. И как низко опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прехорошенький! :dribble: Он мне Генриха моего напоминает, тоже лапочку ручного и похожего окраса :) Умничка малыш :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, джанин отец сомнений не вызывает - это именно он, голубой (простым языком ))) ), к тому времени зелёному соседу уже было чётко указано его соседское место ))))))))))))))

Эх, а такая интрига была! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А муж, посмотрев фото, отметил насколько далеко от клетки Джанни разрешил себя унести. И как низко опустить.

Это он еще не видел, как мы над столом кушали, чтобы не насорить :angel:
Вообще, конечно, его "штабик" слишком высоко. Общаться, когда птица не выше уровня головы, гораздо удобнее. А то он там засядет и смотрит свысока :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, если не будет снисходить до нас, то придётся скрутить, по крайней мере, временно "штабик". А то и вправду окопался там.

 

TaniaOK, спасибо! Очень похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джанни в ударе! Я поняла, что уж если он хочет общаться, то сам об этом "скажет". Сегодня с самого утра тусуется на крылечке - поближе ко мне. А может, испугался, что свинтим штаб его.

 

Даже прилетел на палец с крылечка на середину комнаты. Это достижение, на которое очень потешно решался: топтался, переминался, вытягивался, раскачивался, вставал на цыпочки, группировался, чуть не падал, т. к. уже собирался в полёт и передумывал, взлетал и садился обратно на крылечко.

 

Посидел на новых поверхностях. Его явно интересуют фиалки. :dribble:
121018_1.jpg 121018_2.jpg
Вот какой он в контровом освещении.
Вообще есть недостаток у такого нежного окраса - фотик на него плохо наводится.

 

Дней 5 назад он начал осваивать пространство помимо штабика, играл в блестящие кубики, а сегодня очень заинтересовался игрушкой, которую подарила Марго+Алекс
121018_3.jpg

 

И даже так:
121018_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, фиалками, значит, интересуется :nyam: Ну наверняка не в ТОМ смысле, а просто с точки зрения эстетики :P

 


а сегодня очень заинтересовался игрушкой, которую подарила Марго+Алекс

Игрушка отличная, я еще обратила внимание, какая она у вас целая :angel: Я такие даже не покупаю - не напасешься :spiteful:
Конечно, за время короткого общения трудно какие-то выводы сделать, но мне кажется, его должны вообще заинтересовать всякие мелкие игрушки - пуговички, бусинки, ювелирные изделия :crazy: Ну вот в этой игрухе тоже довольно мелкие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посидел на новых поверхностях. Его явно интересуют фиалки. :dribble:

Ммммм.... Возможно, предпочитает Фиолетовый цвет. Намек на будущее :shuffle::crazy:

 

Вообще есть недостаток у такого нежного окраса - фотик на него плохо наводится.

Да, это мне хорошо знакомо :) Умучаешься светлых птиц фотать :bang::)

 

Умничка Джанни, исследует владения :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игрушка отличная, я еще обратила внимание, какая она у вас целая :angel: Я такие даже не покупаю - не напасешься :spiteful:

Я даже и не видела таких! Пусть грызёт её, чем крыльцо.
Крыльцо многострадальное. Сначала его испортила Матильда, потом настоятельно пристраивалась Рюша, теперь вот Джанни пытался.

 


Конечно, за время короткого общения трудно какие-то выводы сделать, но мне кажется, его должны вообще заинтересовать всякие мелкие игрушки - пуговички, бусинки, ювелирные изделия :crazy: Ну вот в этой игрухе тоже довольно мелкие части.

Пожалуй! Куплю ему с маленькими подвесками в виде вилочек-ножечков.

 


Ммммм.... Возможно, предпочитает Фиолетовый цвет. Намек на будущее :shuffle::crazy:

 

Ха-ха, цветут-то бледно розовые :crazy:
Про будущее ума не приложу, какого цвета искать, если не белую. Чтобы он был ярче или хотя б такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крыльцо многострадальное. Сначала его испортила Матильда, потом настоятельно пристраивалась Рюша, теперь вот Джанни пытался.

Я же говорю - они всегда понимают, где уже надкушено :nyam:
Пожалуй! Куплю ему с маленькими подвесками в виде вилочек-ножечков.

А! Еще ему киндер-сюрпризы можно!
Про будущее ума не приложу, какого цвета искать, если не белую. Чтобы он был ярче или хотя б такой же.

Практика показывает, что обычно эта проблема решается сама собой :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про будущее ума не приложу, какого цвета искать, если не белую. Чтобы он был ярче или хотя б такой же.
Саш, а может желтенькое солнышко (2ф Спэнгла)? Видела как потрясно у Тани Теоши и Тайра смотрятся? Конечно у Теоши другой окрас ))) Но читсто визуально по цветовой гамме похож ;). Да и после линьки Джаннчик поярче будет :yes:.

 

Практика показывает, что обычно эта проблема решается сама собой :crazy:
Ну вообще, да :grin:. Но надо же от чего отталкиваться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жёлтый хотела предложить)))). когда рядом будут две такие разные птички, то обе на контрасте - вернее ,на радикальной несхожести - должны смотреться прекрасно и точно никак не сливаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вообще, да :grin:. Но надо же от чего отталкиваться )))

От пола :shuffle: Бываете же, что даже пол выбирают не тот, что задумывали :huh1: А по-моему, Кеша i-am-helen бы шикарно смотрелся рядом с Джанино, в смысле окраса, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, оба варианта хороши :) И Желтый Спэнгл, и Чистокрылый зеленого ряда (или, похоже выглядящий 1ф Спэнгл зеленого ряда или 1ф ЗЛ Спэнгл) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... У мужа относительно, например, невесты Геры было требование, чтобы она была не ярче жениха. Боюсь, что в отношении Джаннино будет то же самое. Я лично люблю, грубо говоря, когда бело-синие с бело-синими , а жёлто-зелёные с жёлто-зелёными. По гамме. Но опыт говорит о том, что беру что дают.
Гера мне по цвету, когда покупала не понравился, какой-то неяркий был, ну да раз уж приехали... Самку ему искала, как раз как Кеша (обожаю этот окрас). А в результате...
Рюша... и белых не люблю не любила, и с такими пестринками... А зато какой человек человек!

 

Сейчас, когда искала птенчика, у всех только самочки были. Так что цвет.... От него можно отталкиваться, но улететь можно в моём случае далеко :fly:

 

Сыночек мой, усиленно борющийся со сном, увидел, что смотрю фотографии попугаев, спросил: "Девочку ищешь?", хотя вроде не обсуждали ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Достижения наши скромны, так как не так много у меня времени на стояние с протянутой рукой, ну и воспитуемый немножко особый. Иногда просто не хочет общаться и всё. Если за окном темно, а теперь всё раньше и раньше, то тут уж вообще без вариантов - только созерцать можно.
Если начинает весело летать, значит, можно и пообщаться.

 

Вот и достижения:
121105_4.JPG

 

Даёт чесать себя. Для меня это чудо, потому что Гера этого ну никак не позволял.
И в руку себя брать тем более. Это я так понимаю, заслуга Ланы.

 

121105_2.jpg

 


121113_1.jpg
Если раньше только прыгал на палец, то теперь уже и летит! Дистанцию наращиваем.
Уже подлетает к моему рабочему месту, делает шаг навстречу, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, какой умный взгляд у птенчика, внимательный! И фотка в полете очень красивая, ангелок такой! :):fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть маленький :man_in_love: А он еще не начал линять? Вроде гладенький такой. Его сестренки уже долинивают.

 


Достижения наши скромны, так как не так много у меня времени на стояние с протянутой рукой, ну и воспитуемый немножко особый. Иногда просто не хочет общаться и всё. Если за окном темно, а теперь всё раньше и раньше, то тут уж вообще без вариантов - только созерцать можно.

Ну вообще у меня все в темное время суток предпочитают по клеткам торчать. Конечно, если их в течение дня не выпустить, то они и вечером, как пробки из шампанского повыскакивают :) А основное веселье и активность, когда на улице светло (стараюсь не думать о декабре :pray: ) Это Геру или Карпушу постоянно тянуло наружу, т.к. у них все основные ништяки были на воле, а с нормальными попугайчиками иначе :crazy:

 

Уже подлетает к моему рабочему месту, делает шаг навстречу, так сказать.

А-ха-ха, у кого щи жидкие, а у кого бриллианты мелкие :crazy: Я бы чего только не отдала, чтоб они не подлетали к моему рабочему месту :hunter1: В итоге была вынуждена эвакуироваться в другую комнату :white_flag: , даже сканер пришлось прихватить с полуобгрызенными проводами, теперь на полочке для сканера у них игровая площадка :nest: Принтер пришлось оставить у них, я его накрыла силиконовым ковриком в тон принтера :angel: , чтобы они в него не лазали, не грызли внутри и не какали туда. Конечно, коврик им тоже покоя не дает, но он все-таки тяжелый и им его двигать и скидывать трудно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я известила маму о том, что отдаю одного птенчика, она спросила:"Ну а почему одного-то?", подразумевая:"Не жадничай, отсыпь побольше - у тебя же их много одинаковых" )))))))))))))))).
Так вот, если тебе, Саша, не нравится, что мальчик ,как порядочный ребёнок - вот они, плюсы одиночного воспитания! - в темноте ведёт себя тихо и прилично, я могу отправить его сестрёнку или братишку. И тогда будет, как у нас. Песни поют до 2-х ночи. Могут даже в клетку уже зайти (и это уже достижение) - и оттуда петь. Хором. Замолчат только в кромешной тьме. Но я не могу её обеспечить рано. Если есть хоть слабый свет - тишины не будет))), а то ж ещё надо слетать на лоджию, там совсем темно и так интересно, даже интереснее, чем днём, и всякие каики не мешаются под ногами, ой, между крыльями ))). :fly:
на руку сами - ни-ни. А летают так нагло, как ещё никто у меня. чуть ли не прямиком мне в лоб или затылок. причём они же прекрасно видят, куда летят - но это же так прикольно - на лету задеть, каики шарахаются и приседают - это уже не так интересно, а вот когда двуногие - это веселуха ))).
Так что величина и значимость достижений - вещь очень относительная)))). :dribble: Джаник как, говорить-то не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, парнишка у вас в дома очаровательный. И невеста найдется. У меня новая Катринка нежнее по оттенкам, чем Лайм. Она пастельно желтая с оливковыми разводами. А получилось случайно, я ведь срочно покупала, даже без фото. Так что пара складывается иногда по воле случая, но как правило, удачно. И Вам того же желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Джанни бегает по клавиатуре, садится на пальцы, грызет кольцо. В общем, дождалась :) И вообще около меня тусуется. Приятно, что я оказалась не менее интересной, чем любимая игрушка.

 

svistat.jpg

 

Купаться стал. Прямо бесстрашно плюхается в тарелку.

 

kupanie.jpg

 

А потом явно пугается, что уже не может метеором летать, сидит взволнованный, сушится.

 


Вы вот, наверное, выбрасываете шелуху от корма? А мой ребёночек приспособил шелушки от проса для картины:

 

zag.jpg

 

Вообще многие детские игрушки для птичек приспосабливают, а у меня, наоборот, сыночку достаются птичьи игрушки, что не подошли им. Машинку катал, ключиками играл. Кстати машинка хорошая, что сажать можно в неё кого-то, а ключики... это ж ключики! И вот до шелухи дошли :grin:

 


О!!! Кажется, Джанни сказал "птичка"! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любопытинка. Взрослеет, уже малышиком не выглядит

Но я тут посмотрела на Таниных (undula) и поняла, что юн ещё.

 


Shy, какой умный взгляд у птенчика, внимательный! И фотка в полете очень красивая, ангелок такой! :):fly:

Спасибо! Но никак, увы, не могу совладать с наводкой фотоаппарата, думала, плохой, но у Тани фотографировала - чётко выходят. Даже белая Рюша отлично. А Джанни, как ангел, не уловим ;)

 


Прелесть маленький :man_in_love: А он еще не начал линять? Вроде гладенький такой. Его сестренки уже долинивают.

На голове перышки растут, но кроме нескольких пушинок ничего не выпадало. :idontno: Там, видимо, они все за компанию.

 

Ну вообще у меня все в темное время суток предпочитают по клеткам торчать.

Нет, Джанни не в клетке, а на крылечке. Как бабка на скамейке сидит-глядит.

 


теперь на полочке для сканера у них игровая площадка :nest:

Ну а как ещё объяснить, что маловато места.

 

Конечно, коврик им тоже покоя не дает

Судя по всему, им вообще остановка покоя не даёт :crazy:

 


"Не жадничай, отсыпь побольше - у тебя же их много одинаковых" )))))))))))))))).

Представляю, как бы их везла моя знакомая :uzhas:

 


Так вот, если тебе, Саша, не нравится, что мальчик ,как порядочный ребёнок - вот они, плюсы одиночного воспитания! - в темноте ведёт себя тихо и прилично, я могу отправить его сестрёнку или братишку.

Нет, нет, спасибо! Меня всё устраивает :pardon:
Тем более чувствую, что это только начало...

 


Так что пара складывается иногда по воле случая, но как правило, удачно. И Вам того же желаю! :)

Спасибо! Да в общем, лишь бы человек был хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом явно пугается, что уже не может метеором летать, сидит взволнованный, сушится.

Каааакой молодец. А у нас Горошка наоборот, как только вымконет до состояния мочалки, так пробует вертикальный взлет на метр вверх, на шкафчик. И что бы ты думала??? Ведь на пятый раз ему это удалось, чуть не довел меня до инфаркта :diablo: Что самое ужасное, это на второй раз удалось и Рюше, она, конечно, не была такой же мокрой, но все же :grin:
Вы вот, наверное, выбрасываете шелуху от корма? А мой ребёночек приспособил шелушки от проса для картины:

ААААААА! Надо было ребенку шелухи дать... :up: У нас ее... у нас дядя на шелуховой фабрике работает :crazy: , вот и шлет ее... короче, у нас ее всегда дофига, особенно овсяной :nyam: А! и еще ошмтетки яблочные и морковные... ну и всякие там!.. Яблочные ошметки никому не нужны???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, шелухи у нас, может, и не как у вас, но своей хватает. С ошмётками дело похуже - аккуратный юноша. Если что заедем.

 

А так мы ведь заезжали, почти намедни! К дорогой undula и вместе с i-am-helen!!! Наконец, проведали нашу милую Рюшу.

 


ryu.jpg

 


А заодно и на весёлую компанию посмотрели. Можно бесконечно за ними наблюдать! Особенно, когда есть такой любвеобильный парень, который за двумя сразу ухлёстывает. К сожалению, про фотоаппарат я вспомнила, уже уходя, когда команда по клеткам разошлась.

 

u1.jpg u2.jpg

 

Рюша со своей деликатностью проворонила счастье и осталась пока что одинокой, хотя и не обижена вниманием. А вот следить за собой перестала :shuffle: Так что вдвойне удивляюсь, что мокрая вертикально взлетает :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.