Перейти к содержанию

заболеть от голубей


vera_valent

Рекомендуемые сообщения

помогите советом!история такова-у меня в квартире широкий карниз,по которому гуляют голуби,со всем тем,чем это сопровождается-перья,помет и проч...тетом туда выходила кошка,и теперь у нас повились очень мелкие насекомые продолговатого сизого цвета,которые вызывают чесотку...(((((что с этим делать?и еще-этажом выше над нашим окном они придумали ночлег,и весь помет с перьями лежит у меня на карнизе и летит в открытое окно...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, птичьи паразиты не живут на млекопитающих. А Вы от птиц ничем не заразитесь, если не будете есть сырыми их самих или их помет :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько через меня прошло уличных голубей, ворон и воробьев - несчесть (и лечила, и в руки брала, и нитки с лап снимала и так жили), а прогулки местной голубиной стаи по внутренней стороне моего застекленного балкона вообще обычное дело со всеми вытекающими перьями и каками. Никогда ни единого паразита не было ни на мне ни на моих домашних попугаях.
Вы лучше свою кошку фронтлайном обработайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Рапсодии - кошку Фронтлайном обработать.
А на карнизе за окном хорошо бы сделать зарешеченный вынос с наклонным карнизом сверху. То есть построить такую же конструкцию, как балкон стеклят, только вместо стёкол сетку. Тогда кошка сможет безопасно выходить на карниз без риска, что свалится. Ну и голуби уже не смогут по карнизу гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.