Перейти к публикации

Андрей Ли

Амбарная сова из дома №8

Рекомендованные сообщения

Андрей Ли

Заходишь в вольер, протягиваешь руку. Да...Ну, просто сюжет для ютуба.Летят...Не просто летят. Вы бы видели эти взгляды, эти взмахи крыльев.Я польщён, нет, это чувство выше, если задуматься. Смотрю на сов и вдруг такой мимкар...Могу сесть в уголке.Да запроста. Вот засохшее сено, с лета...Вот цветы...Тож не ах...А моя любимая их пару месяцев поливала.Сажусь....Вы бы видели эти глаза...Не-ет...не на меня...А....А?...Да, на жесты рук.Тито летит первым. Он, уверен, если у этих наглых ушастых сов не выдрать лакомство...Всёёёё.Можешь быть первым, великим. Даже крайним...Но...Голодным.Вам когда-то смотрела в глаза сипуха?

Изменено пользователем Андрей Ли

Contra Spem Spero

Поделиться сообщением

Андрей Ли

Наконец-то что-то типа зимы у нас за окном.Если бы не мороз,можно было бы подумать,о красивом существовании где-нить в красивых местах, в коих нет зимы и холода.
Тито целую ночь мотался по дому. Никто не уснул до утра.Протяжные крики, приземление на деревянную мебель.Даже в этом есть своего рода торжество, которое может птица выражать, по поводу личного восхищения своим прибыванием. Распалив огоньки вдоль мебели,разослав на полу плед, мы в полутьме встречаем Новый Год.Ожидая чего-то сказочного и обязательно таинственного.
С Новым Годом форум, с Новым Годом,Тито, с Новым годом дом №8!

Изменено пользователем Андрей Ли

Contra Spem Spero

Поделиться сообщением

Андрей Ли

Как обычно, "совопады" приносят новых питомцев. Ещё месяц назад в вольерах для птенцов пряталась пустота. А теперь там детский сад. Люди легкомысленно подбирают совят, тащат их домой, а на второй же день понимают, что не так просто с ними справиться...Кого-то, всё таки, удаётся вернуть обратно. Но, в большинстве случаев...Ничего не меняется.

Contra Spem Spero

Поделиться сообщением

Андрей Ли

Когда-то такой оживленный форум совсем, практически, затих... Жизнь несётся безудержно вперед. Всё меняется...

Contra Spem Spero

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.