Перейти к содержанию

Американский стаффордширский терьер


Gryphon

Рекомендуемые сообщения

Симпотичный у Вас пес!
До вчерашнего дня я и не знала, что есть такая порода собак. У моей подруги, сын купил щенка. Молча взял, уехал в Челябинск и купил. Мать и не подозревала, что в доме будет такая серьезная порода собаки. В этой квартире много человек живет, среди них, старая бабка, которая вообще не любит животных. Сынок с ней пестается, играет, сам не работает-но вроде собирается, а подруга в шоке, читает форумы по содержанию таких собак. Картина плачевная. Жаль будущее этого щенка, потому, что воспитать ее она не смогут, т.к не имеют опыта( вдоме никогда не было собак).
А хзаводчики продают в не знающие руки, даже не спрашивая, есть ли опыт воспитания, такой серьезной породы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Спасибо.
Если нет опыта в выращивании собак, то амстафф может вполне подойти. У меня до этого были овчарки. Так вот амстафф в процессе взросления не так доминантит как они. НО щенок должен быть от хороших родителей, без "сдвигов".

 

Церберу 2 года с лишним:
4484471m.jpg

 

4504825m.jpg

 

4419284m.jpg

 

4436362m.jpg

 

4366179m.jpg

 

4348771m.jpg

 

4338531m.jpg

 

4372460m.jpg

 

4349932m.jpg

 

4340716m.jpg

 

4326380m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что опасного в амстаффе? Это самостоятельная, признанная фци порода, если чистокровка - сдвигов не произойдет. Другой момент - неправильное воспитание или намеренное озлабливание собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Зря вы так легкомысленно про стаффов. Порода серьезная и НЕ любимая обществом. Хуже, наверное, только бультерьерам. Кроме того, не рекомендовала бы их незнающим людям: стаффы, хоть и смышленые, но прямые как палка и простые как 3 копейки. Хозяин хвалит? ХОРОШО! Значит, мы это будем делать ВСЕГДА и на 100500 %!!! Помножьте это желание выслужиться на физические возможности собачки. Стафф - это веселый десантник в собачьем теле на 2 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.