Перейти к содержанию

Хочу приобрести ушастика


Gleb_Owl

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Меня зовут Глеб я бы хотел приобрести ушастую сову!Опыт содержания есть живу в городе Днепропетровске! Могу выложить фотки где будет жить сова какие препараты буду давать!Сам делаю амуницию!

post-44955-1347658725_thumb.jpg

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gleb_Owl, выложите условия содержания с фото, расскажите о себе: есть ли опыт содержания сов, чем собираетесь кормить и чсто вы подразумеваете под "давать препараты"? Насколько я знаю,не какие исключительные лекарства для жизни в неволе дома сове не нужны, на нормальной диете (грызуны, цыплята, перепела со свежезабитыми) они и линяют прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ушастые совы...Правда уже не молодые.В смысле этого года,из весеннего выводка.Есть прошлогодние.Если актуально и есть условия содержания,можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ли, это не у Вас их с 20 штук в вольерах сидит, принесенных "добрыми" людьми? Я так понимаю они не ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Глеб под большим вопросом. Парень, ИМХО, сам не знает, что ему нужно.
Здесь он хочет просто "купить хища":
http://vk.com/topic-16152166_26985309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Ли, это не у Вас их с 20 штук в вольерах сидит, принесенных "добрыми" людьми? Я так понимаю они не ручные.

Ну...Скажем не 20 и не штук,а особей.А вообщем действия ведёте в правильном направлении. Да,это птицы подобраны "добрыми" людьми,а потом не знающие куда их деть,либо калеченные,которых удалось вылечить...Ясное дело,что они не ручные.Думаю,челу было бы актуально приобрести совёнка.Но было сделано обьявление сейчас,когда совят ушастой совы явно нет...Мало ли,может он экстримал...

 


Этот Глеб под большим вопросом. Парень, ИМХО, сам не знает, что ему нужно.
Здесь он хочет просто "купить хища":
http://vk.com/topic-16152166_26985309

Точно....Вспомнил,что где-то уже читал просьбы этого Глеба Рязанцева....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ли, это не в обиду сказано) У меня 10 животных не считая периодических щенков и котят, после 3-го они у меня и человеки и штуки и головы...) Если по весне принесут пуховичка, пишите возьму с удовольствием. Условия кормовая база есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Ли, это не в обиду сказано) У меня 10 животных не считая периодических щенков и котят, после 3-го они у меня и человеки и штуки и головы...) Если по весне принесут пуховичка, пишите возьму с удовольствием. Условия кормовая база есть.

Да все нормально...vishnya, Буду иметь ввиду,Вы здорово поможете.Правда,это не только совы,бывают грачи,вОроны,дрозды,прочие.В основном это совы и грачи,здесь они гнездятся в больших количествах. С этажек часто идут в лесопосадку на шашлыки и потом места всем мало,особенно пернатым.Сейчас воюем с охотниками.Настоящие отморозки.К жилым домам 100метров,они гатят с ружий.Причем страдает все,что летает-чайки,утки,цапли,даже аисты.В прошлом году серую цаплю подбили.А с этими птицами вообще сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сейчас сильно ошибаюсь,но все же спрошу:Глеб,а это не Вы давали объявление об изготовлении скелетов из животных в городе Днепропетровск?Где-то даже в инете предложение висело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что подросток может на должном уровне изготавливать скелеты. так что вряд ли он.

 

Андрей, Вы найдите ту объяву да проверьте на совпадение моб.телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед ещё было...Сейчас уже недоступно,только ссылка http://www.google.com.ua/search?client=ope...668&bih=805

 

Вот ещё...Чел ищет сову,не важно какую,не важно сколько стоит...Опять,могу ошибиться,только кажется,явно не для содержания...
http://www.barahlo.dp.ua/c291-111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Больше такой ссылки нет.Ещё в три часа было обьявление о покупке ушастой совы Глебом Рязанцевым и там ещё несколько объявлений этого автора,одно из них об изготовлении скелетов из мышей,рептилий,птиц и пр...
Ошибиться,конечно,можно.Просто ,не хотелось бы отдать птицу для того,чтоб с ней сделали скелет,или чучело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.