Перейти к содержанию

Чайкуся: ни пьёт, ни ест - лишь глазами зыркает


Спасти Птиц!

Рекомендуемые сообщения

Привет. Опять чайка, опять - молодая, опять - перелом левого крыла, блин :(

 

la21.gif

 

Говорят, нашли на проезжей части почти два дня назад - носилась туда-сюда. До того, как попасть ко мне, целый день моталась в коробке в автомобиле. Истощения нет, запас бодрости - есть, но чайкуся не ест... Ну просто игнорирует и еду, и воду. Почти всё, что скармливается (пасть сама разевает), тут же выташнивается прочь. С самого начала во рту кровотечение было, но потом куда-то делось и не появляется... Подозрительно как-то. Этамзилату б споить, но сколько? По инструкции Зоси перелом полагается обдавать содружеством новокаин & доксициклин ампульные, внутрь - травматин; от себя ещё ципрофлоксацин добавлю.

 

la22.gif

 

Срочнёхонько посетили доброго и славного ветеринара, коий обработал и зафиксировал травму (вместе со всем остальным :) Следующая инстанция - знатный ветеринар, коий, как говорили, непременно поможет как следует чайкину беду разрешить...если, конечно, доживёт.

 

Собственно, тема эта здесь создана большей частью для того, что бы вы, товарищи форумчане, "кулачки держали" за нас :( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.