Перейти к публикации
КВиктория

В Украине Отменили Карантин

Рекомендованные сообщения

КВиктория

Хорошая новость прошла по ТВ.В Украине отменили карантин связанный с птичьим гриппом :crazy:.В связи с этим возник вопрос, интересно,возобновятся поставки птиц из-за бугра?Может цены на попиков понизятся,а то просто взлетели до небес,а мне очень нужна девица венесуэльская на выдане :man_in_love:

Поделиться сообщением

Zourg

КВиктория,
Хорошо вам, но остальные то границы перекрыты, так, что это не особо повлияет на ситуацию.

Поделиться сообщением

Милана

может кто знает, по Росии не ввели запрет на перевозку птиц? мне обещали вороненка из Курска...Как думаете, доедет? :(

Поделиться сообщением

Ника РА

Милана, хммм... пока доедет, он может просто умереть от самой дороги. Зачем так далеко?

Поделиться сообщением

Zourg

Милана,
Мне ворона 2,5 недельного поездом из Белорусии передавали. Жив-здоров, зависит просто от того, кто и в каких условиях везти будет.

Поделиться сообщением

mennen

КВиктория,
Украина открыта для ввоза и вывоза птицы, вот только Россия закрыта и не известно когда откроется :beee: Я не смогла передать птичку в Питер, по причине отказа выдачи проездных документов на птицу. :nono:

Поделиться сообщением

КВиктория

Так меня интересовало дальнее зарубежье,а причем тут Россия? :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.