Перейти к содержанию

Григорий


ЮликаЯ

Рекомендуемые сообщения


жаконя и к, :shuffle: очень может быть)))
А если они все втроем будут говорить "Вова, сделай перерыв!", то это вообще будет класс:-). Сидит сын целыми днями за компом и воспитанию не поддается, а тут всяко придется подчиниться)
Это идея! Будем работать)

ЮликаЯ, а если еще клюв и когти пустят в ход, то Вова по струнке ходить будет ;)
Мне иногда хочется интернет отключить на месяц, что бы хоть, как то великовозрастный лоботряс читал, а не за играми сидел :bang: Так ведь говорит, что для уроков он нужен :pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЮликаЯ

    73

  • Я"Майка

    12

  • Анка_пулеметчица

    12

  • жаконя и к

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

жаконя и к, для уроков очень даже нужен! Мы вчера без тырнета весь день и вечер провели (на игры это никак не сказалось, кстати), а вот когда дело дошло до уроков, тут я и поняла почему последние два года ребенок все уроки без моей помощи делал ). Гугл рулит:-)

Изменено пользователем ЮликаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЮликаЯ, Юль, порадуй видео своих пернатых детей, хочется посмотреть как Ксеня выросла, Григорий и Чижик как поживают. :gossip: четвертый Вовчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozlik, вот какой смайлик ты вставила, вот так они и поживают). Вот точь в точь!))). Хулиганят и бузят( предварительно сговорившись)!
И кстати, мы всем семейством поздравляем всех с наступающим Новым годом! Удачи, здоровья и только хороших новостей и вестей :flours:

Изменено пользователем ЮликаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет). У нас есть маленькие новости :)
На днях в комнате Григория переклеили обои, теперь у нас красота (вот надолго ли?)
Гришка во всю приручает к себе моего сына... Да,да... именно так все и происходит)
На новогодних праздниках я в шутку предложила Грине прилететь ко мне на руку за орешком и он прилетел, правда в туже секунду улетел обратно с явным выражением и лица и тела - Ой, а че это я, я же дикий!!! :shades: Но с того момента я ежедневно стала ему предлагать повторить этот смертельный номер и он каждый раз прилетал-улетал, потом стал задерживаться на несколько секунд, потом улетал уже с добычей). И на этом этапе в игру включился Вовка. Вернее, сам Гришка его привлек к этому и когда Вовка протянул к нему руку для посадки, Гришка сразу прилетел и тут всем своим видом показывал - Ну наконец то! С тех пор мне строжайше запрещено предлагать Григорию любое угощение под любым видом. У тебя есть Ксюша, вот с ней и занимайся! Так мне было заявлено моим любимым сыночком). Ну и еще несколько фоток

 

post-44601-1393337451_thumb.jpg

 

post-44601-1393337558_thumb.jpg
Ну а Ксения растет и радуетpost-44601-1393337843_thumb.jpg
post-44601-1393338513_thumb.jpg
Моя маленькая королевна)
post-44601-1393338633_thumb.jpg
Удивительно нежная, ласковая... вся такая девочка-девочка :)

post-44601-1393337455_thumb.jpg

post-44601-1393337558_thumb.jpg

post-44601-1393338018_thumb.jpg

Изменено пользователем ОРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮликаЯ, не расстраивайся. У меня старый комп тож такое вытворял, не помогало ничего, и винду новую устанавливали..что делать старичок. Отправили на пензию, за излишнюю самостоятельность :grin:
А фоточки Ксюшины добавь, а то я только пристроилась почитать и на серых твоих полюбоваться, а тут пАнимаешь.. квадраты Малевича вместо фоток :pardon:

 

... теперь у нас красота (вот надолго ли?)

Не надолго, не надолго, не пережевай :grin:

 

Какой у вас прогресс в приручении сына к Григорию, молодцы :up:
Рада за вас, сын у тебя умничка. А вообще мне все так знакомо знакомо... я тоже подобное слышала в свой адрес, и вечно неопопугаенная ходила, всех серых разбирали, вот когда муж и дочка обжачились, тогда и мне счастье досталось ;)

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, вроде после редактирования и Ксюшины фотки появились). Хотела побольше написать, да времени мало, на работу пора. Завтра допишу и может комп будет вести себя приличнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот теперь вижу. Какой стенд игровой у Григория шикарный :up: и сам Григорий сурьезный такой товарищ, солидный. А Ксюша то совсем королевишной становится, и на груди розовое перышко, и на спинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гриша у нас товарищ серьезный, этого у него не отнять. Вовка по тихоньку подбирается к его головке, чтоб почесать, но пока позволяется только погладить клюв). А розовые перышки у Ксении были изначально, только на штанишках и тогда я решила, что это птенячьи и со временем они уйдут, а тут вон как все получается, чуть ли каждый день появляется новое розовое перо. Перелопатила многие темы и статьи по поводу королевских жако, первое время не знала, радоваться нам такому факту или печалиться, а потом решила, что, конечно, радоваться! Не даром же с первых дней я Ксюшку принцессой называла).

Изменено пользователем ЮликаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, здорово! :clap:
И ты молодец, и Вовка, а Гриша так вообще герой! :flowers1:
Жизнь у Гриши с каждым днем приятней становится, а вот вам сложнее будет. Придется прятать все ценное, бьющееся и ломающееся, пойдет Григорий по столам и шкафам. :yes: Да, еще тарелки, со своей едой, начнете грудью и руками прикрывать. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, ОРЬ, Наташа, Оксана спасибо). Да Оксан, Вовке уже приходится бороться за еду и с Гришкой и с Чижиком). Специально теперь для этой троицы чай завариваю, любят они по-чаевничать вечерами :)
На днях Вовка вспоминал те далекие времена, когда Гришка рычал на нас... Теперь даже и не верится). Да, безусловно, Гриша герой! Читала, что жаки злопамятные - ерунда! Мой Гришка тому подтверждение). И я не устану благодарить тебя Оксан, за твою помощь и поддержку, ведь именно после того, как ты за нас взялась и произошли те кардинальные перемены и в поведении Гриши и в наших отношениях :flowers1:
post-44601-1393665589_thumb.jpg
Для меня безусловно то, что Гришка выбрал себе в друзья Вовку :) , как и то, что Ксения - меня. Первое время Вовка выгуливал Ксеньку, когда я была на работе, но однажды он заявил мне, что Ксюшка не желает выходить из клетки и более того, кусает руку! Я, честно говоря, не поверила, решила, что сын просто отлынивает от роли няньки, но потом сама в этом убедилась. Ксеня либо кусала, либо отпугивала Вовку характерными движениями, когда тот просто находился в доступной близости. Хорошо, что сын уже большой и все понимает), тем более что у него есть Гриша, так что ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня безусловно то, что Гришка выбрал себе в друзья Вовку :) , как и то, что Ксения - меня.

 

ЮликаЯ, Юль, смотрю, у вас тоже серые себе любимчиков повыбирали ;) И у нас каждый член семьи обжачен :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Гриш, Вовк...
я вас всех поздравляю.
Совет вам да любовь!!!
Какие молодцы!!!
Оксан,, тебе отдельный респект - еще одна птица стала раскрепощенной. а значит довольной исчастливой - а это, пожалуй, самое важное.

 

Поэтому - тебе новое звание - Великая раскрепостительница!
О как.... :shuffle:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, у нас еще не все обжачены,но необжаченые с удовольствием наблюдают, восхищаются и умиляются со стороны :popcorn:, а ежели им захочется вдруг пообщаться с птичкой, то Чижик тут как тут) :fly: Этот красавец любит всех :friends:

 

MarinaS, спасибо :flowers1:
Оксан,, тебе отдельный респект - еще одна птица стала раскрепощенной. а значит довольной исчастливой - а это, пожалуй, самое важное.
Золотые слова!

Изменено пользователем ЮликаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - тебе новое звание - Великая раскрепостительница!

Ой, написала то чего. girl_haha.gif
Главное это под аватар не ставить, а то ктонить не так поймет :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮликаЯ, и действительно, как же я тебя то поздравить забыла :huh1: Твоей заслуги то больше всех в завоевании доверия Гриши, И Оксане респект, конечно :flowers1:


у нас еще не все обжачены...

Ключевое слово еще ? Так так так, с этого места поподробнее :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка,Ключевое слово еще ?
Прибью! Тебя в смысле). Надо меру знать в конце то концов! а ежели чего. то с меня американка!

Изменено пользователем ЮликаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ччо? Я ниччо :shuffle: Твои слова то...подсознание выдало :rofl:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну ладно.
Я в защиту аратингов выступить хотела. Что за несправедливость - ожакошиваться так всем, а обаратигниваться? Уж давайте по честному всё. Каждому по аратинге! :oops::tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ, Оксана!!! Наш Чижик такой молодец, такой шустрец, что право порой кажется, что их (аратинг) по квартире целая стая летает :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они такие звучные, эти замечательные шустрые солнышки)) От разыгравшейся пары звенит не то, что в "обоих ухах", они, кажется, используют все мыслимые и немыслимые диапазоны, в т.ч. ультразвук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, о да! Я уже не раз ходила оглушенная Чижиковыми ультразвуками, причем этот шельма использует их именно в тот момент, когда сидит на плече в непосредствееной близости с ухом. Шалун еще тот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.