Перейти к содержанию

птенец серебристой чайки!срочно!нужен приют и лечение!долго держать не могу,нет условий!


kapubara357

Рекомендуемые сообщения

Подобрала крупного птенца серебристой чайки, сломано крыло. В вет клиниках и др организациях отказались помочь! Не знаю что делать! нужна помощь в лечении и приют для птенца!

post-44531-1345055633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понимаю, ну выкиньте вы его если совсем не хочется заниматься. Я Вам сказала что после ветеринара можем принять и дала контакты ветов. По поводу не приняли сегодня в Веге хирург после окончания работы еще час ждал потому что я его попросила принять голубя со сломанными лапами. И с чего бы тогда Вам там персонально отказали если всем помогают?
Теперь там врач будет только в пятницу.

 

Или вы чего ждете, что кто то прибежит помочь? Государственных служб занимающихся животными у нас нет, все что есть частная инициатива.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я честно говоря не понимаю, ну выкиньте вы его если совсем не хочется заниматься. Я Вам сказала что после ветеринара можем принять и дала контакты ветов. По поводу не приняли сегодня в Веге хирург после окончания работы еще час ждал потому что я его попросила принять голубя со сломанными лапами. И с чего бы тогда Вам там персонально отказали если всем помогают?
Теперь там врач будет только в пятницу.

 

Или вы чего ждете, что кто то прибежит помочь? Государственных служб занимающихся животными у нас нет, все что есть частная инициатива.

 


Вообще-то я вчера звонила в Вегу, мне сказали по телефону что врач в отпуске.(либо это было то место где мне сказали что только в пятницу примут, я обзвонила столько клиник что уже не помню что конкретно в какой сказали) Звонила во все остальные их отделения,там сказали, что вообще не принимают диких птиц. Звонила по всем остальным указанным у Вас Номерам!!! Никто в итоге не согласился меня принять!

 

Между прочим после всего этого обзвона я Вам тоже звонила, только с другого номера (тк на моем просто закончились деньги под конец) И до Вас тоже не дозвонилась,чтобы получить совет,что делать дальше. Посмотрите пропущенные вызовы (номер : .....1001)!

 

Поэтому не судите о людях, если не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я в итоге записалась на завтра в Вегу. Надеюсь что вы все же сможете мне помочь после осмотра.

 

К сожалению, опять не смогла дозвониться до Вас.

 


Извините, что слишком эмоционально ответила сначала. Мне было очень обидно читать написанное Вами, я действительно вчера очень старалась до самого вечера,и меня очень расстроило что мне везде отказали... а вы так написали...

Изменено пользователем kapubara357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.