Перейти к содержанию

птенец ласточки


Рекомендуемые сообщения

Была в отпуске в белгороде, нашла под окном птенца ласточки, совсем ещё пуховой.Кормила неделю творогом с дафнией и немного телятины всё естесственно перемешав и скатав в маленькие зёрнышки. Недавно принесли дети второго,но уже почти оперившегося его так-же кормила... пришла пора уезжать, у меня их никто взять не решился, всётаки с 7 утра до 12 ночи кормить через каждые два часа... Вот и взяла их с собой в Питер, в поезде у меня испортилась их смесь, и я пыталась кормить сухим гаммарусом есстественно запивали водичкой, но маленький почти не ел, силой кормила :( старший ел хорошо, но когда приехали, через день погиб пушистый, как мне спасать старшего? Я часто в разьездах и везде с ним, переживаю что он не выдержит аклимотизации, и чем кормить в дороге, не могу по питеру найти насекомых.... а гамаруса им вообще нельзя?
:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кондрат-м рынке, наверное самые дешевые. В птичьем павильене. Сверчки по 1 руб. Опарыши у рыбаков для выведения мух, можно у них поспрашивать окуклившихся, это брак, отдадут так. Ну, наверное мучника можно там же поспрашивать. Здесь же ссылки ищите. У м. Нарвские ворота, где-то точно продают.

Изменено пользователем Tatyana_strig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.