Перейти к содержанию

Хочу сказать спасибо!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить создателей это сайта и всех его участников! Вы мне очень помогли выходить обалденное создание, которое не престает радовать меня каждый день! В начале, я очень сомневалась, что смогу помочь выжить этому маленькому птенчику, но ваши советы и примеры многих людей, придавали сил!Еще раз огромное спасибо!!!! Выкладываю фоточки с первого дня и в настоящее время!
Остался только один вопрос! Как же определить пол????

post-42514-1344677923_thumb.jpg

post-42514-1344677989_thumb.jpg

post-42514-1344678105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какой хорошенький!!!!!!!! Слов нет! Спасибо Вам за птичку!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irisska, вы молодчина!

 

У взрослых самцов радужка глаза тёмно коричневая, такая, что сам зрачок разглядеть на её фоне затруднительно(нужно приглядываться). У самок она просто коричневая, даже можно сказать, что светло-коричневая, и зрачок хорошо просматривается.
Поют и самцы, и самки, но у ручных самок репертуар всё равно гораздо беднее ручных самцов. Ручной сквор-самец - это бездна, причём с возрастом неисчерпаемая, разнообразия звуков, которые он воспроизводит и копирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

irisska, какая птица выросла чудесная!!!
а как вы её(его) зовёте,имя-то есть?

 


Я думаю, что это все-таки ОН....Глазки у нас темненькие-темненькие, зовем Буня, Буняша. Еще нам уже почти год и ВНИМАНИЕ!!!!! МЫ ЗАГОВОРИЛИ))))) Счастью моему не было предела! Говорит свое имя, еще кота зовет: "Мася" а любимое выражение "Иди сюда". Причем все это без остановки, как магнитофон))))

 

Единственная вот проблема: с кормом в нашем городе напряженка, уже месяц без Падована, на одной мешанке сидим....Может кто посоветует сайт, где корм можно заказать. Желательно без предоплаты, а наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что это все-таки ОН....Глазки у нас темненькие-темненькие, зовем Буня, Буняша. Еще нам уже почти год и ВНИМАНИЕ!!!!! МЫ ЗАГОВОРИЛИ))))) Счастью моему не было предела! Говорит свое имя, еще кота зовет: "Мася" а любимое выражение "Иди сюда". Причем все это без остановки, как магнитофон))))

 

Единственная вот проблема: с кормом в нашем городе напряженка, уже месяц без Падована, на одной мешанке сидим....Может кто посоветует сайт, где корм можно заказать. Желательно без предоплаты, а наложенным платежом.


В Ростове появился испанский корм для насекомоядных KIKI.... поищите- може и у вас завезли( Падована то не будет) если не найдете и не сможете попасть в ростов- свистите- будем пытаться вас спасти

 

ссылка в инете
http://zoogl.ru/products/303-kiki-korm-dna...c-1kg-1175.html
http://www.petrozoo.ru/index.php?productID=1049

Изменено пользователем LOUISXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Ростове появился испанский корм для насекомоядных KIKI.... поищите- може и у вас завезли( Падована то не будет) если не найдете и не сможете попасть в ростов- свистите- будем пытаться вас спасти

 

 

 

Свищу!!! все перерыла, всех продавцов и поставщиков достала! результата никакого....Линька вроде уже заканчивается, а я переживаю, что ему чего-то не хватает...Еще в интернете фоток насмотрелась и кажется, что вроде не блестит он не переливается как раньше.... В общем, выручайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить создателей это сайта и всех его участников! Вы мне очень помогли выходить обалденное создание, которое не престает радовать меня каждый день! В начале, я очень сомневалась, что смогу помочь выжить этому маленькому птенчику, но ваши советы и примеры многих людей, придавали сил!Еще раз огромное спасибо!!!! Выкладываю фоточки с первого дня и в настоящее время!
Остался только один вопрос! Как же определить пол????

ого а киса не трогает, я переживаю у меня кошка...как их подружить мне кажется с кошкой не получится уждиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ого а киса не трогает, я переживаю у меня кошка...как их подружить мне кажется с кошкой не получится уждиться

 

У меня просто киса такая - сначала проявлял интерес к новому жителю, носом в клетку тыкался, потом его птиц в этот нос и клюнул :) С тех пор обходит стороной :) Но я их все равно одних стараюсь не оставлять - присматриваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Снова обращаюсь за помощью!!!!
Уже целый месяц мой птиц просто разрывается....Раньше такого не было: болтал и болтал....А сейчас, аж голова от него болит.... Может это просто весна так действует? или его что-то беспокоит? я в растерянности......Помогите разобраться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снова обращаюсь за помощью!!!!
Уже целый месяц мой птиц просто разрывается....Раньше такого не было: болтал и болтал....А сейчас, аж голова от него болит.... Может это просто весна так действует? или его что-то беспокоит? я в растерянности......Помогите разобраться!!!!

Что то не понятно, что беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений не происходило, ну кроме того что за последние несколько месяцев мы пережили кучу переездов - сменили три квартиры....А в остальном, кушает хорошо, летает, с оперением все в порядке...А вот голосит с самого восхода солнца и пока свет для сна не выключишь....Причем голосит так, что аж на визг срывается.....Вот я и думаю, что может он девочку хочет?! Ведь в это время как раз скворцы прилетают и начинают гнездиться...Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот голосит с самого восхода солнца и пока свет для сна не выключишь....Причем голосит так, что аж на визг срывается....

Так он у Вас запел? Мой трактически поет круглый год, а сейчас весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это песня, весенняя и страстная! Мой тоже сейчас орёт так, что хоть из дома беги. irisska, набирайтесь терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень уж страстная!!!!))))Вот у меня муж действительно скоро из дома сбежит)))) И как долго этот весенний призыв будет длится? нельзя ли как-то облегчить жизнь одинокого мужчины - скворца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.