Перейти к содержанию

Неразлучная стайка


Неразлучник и волнистики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На форуме зарегистрировалась 4 года назад, постоянно читаю, но темку решилась создать только сейчас :)
В нашей стайке 4 птички: масковая пара (парень киевский Клайдик и девушка от Kisslinka Ромашка) и пара неразлучных розовощеких мальчишек-отдавашек (зеленый и пестрый - Лимон и Киви))))))
Живут они на утепленной лоджии в этой клетке:
899bba0be062t.jpg

 

Сейчас у наших масочек растут детки и настало время определить кто есть кто. Свои соображения есть, щупать будем чуть позже. Помогите, пожалуйста, визуально определить:

 

Итак, птенчик №1:
21e95512f472t.jpg
f4b573774e9ct.jpg
9894d60fdf17t.jpg

 

Птенчик №2:
849bba454891t.jpg
dbfdd2787495t.jpg
85d58800f394t.jpg

 

Птенчик №3:
7a0c9547a40et.jpg
136df14344eft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двумя птенчиками практически пределились, один под большим вопросом. Помогите, пожалуйста!
98fdd998f638t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А двумя птенчиками практически пределились, один под большим вопросом. Помогите, пожалуйста!
98fdd998f638t.jpg

Второй - 100% самец, третий - самка..первый - думаю..тоже самец)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina! Уже мой второй, он мальчик. :P Но не 100%-ный. Окрас обалденный, я даже не думала, что такой будет, фото не передаёт той красоты переливания пёрышек цвета морской волны. Наташе спасибо за него! Он привет передаёт Вам, Наташа, и машет лапкой. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Птенчики уже нашли своих хозяев, и еще четверо подрастают :fly: Скоро снова станет вопрос об определении пола, ох, не легкое это занятие! :)

 

Татина, Рада, что у вас все хорошо. Малыш ручным остался? Все кушает? не вредничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! На руку в клетке садится и кушает, но ещё побаивается. Мы возле него ходим, не дыша. Муж сказал, что он привык уже к нам. Совсем не вредный, акуратненько так кушает, в кормушки не лезет. У меня девочка была, любительница в кормушке поспать, а потом, как после свиньи. Что мне ещё в нём нравится, ничего не грызёт, жердочки целые, игрушки тоже и Умка у меня такой. Сидит на багете, а обои не трогает.

Птенчики уже нашли своих хозяев, и еще четверо подрастают :fly:

Ещё подрастают? Четверо, от этой же пары? :shok: Так, мне таблетки от жадности нужны. Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И вот четверо малышей подросли - нам уже 3 месяца :fly: Сметают все: яблоки, морковь, высасывают сок из мандарин...

 

Двое похожи на девочек, один на мальчика (он один на фотографиях), еще один пока под вопросом.
Смотрим-любуемся :fly:

 

post-17379-1355666857_thumb.jpg post-17379-1355666882_thumb.jpgpost-17379-1355666905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.