Перейти к содержанию

Витамины Beaphar Bea Vit Totaal Multi-Vitamin


Настасья николаевна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер)) Нашему попугайчику через 2 дня будет пол года, мы еще линяем усиленно)) Даю ему корм Падован Natural и Падован Mix MelodyMix, так же в клетке висит Стикс Энерджи КОКОРИТЕ (Медовая палочка Падован),добавляю ему в кормушку Цамакс!! Сегодня купила комплекс витаминов Beaphar Bea Vit Totaal Multi - Vitamin и вот в чем вопрос)) Есть ли какие нибудь отзывы об этом препарате??? Не многовато ли ему будет витаминов?? Когда и как лучше ему их пропивать???? Помогите, пожалуйста)))))

Изменено пользователем Настасья николаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья николаевна, медовую палочку уберите совсем, ими очень часто травятся птицы, т.к. их сладкая основа - прекрасная среда для роста болезнетворных бактерий и грибков.
Цамакс - это сорбент. Давать его вместе с витаминами нельзя, т.к. он поглотит и витамины тоже :).Поэтомй нужно закончить курс Цамакса, а потом давать витамины . Beaphar - хорошая фирма, хотя обычно дают Vinka. у названных Вами - бедноватый состав и они предназначены для всех животных, а не конкретно для птиц. Если нет ничего другого, можно давать эти, в воду по 2 капли на 100 мл, 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А просто фрукты, овощи не забываете? Разве это не полезнее капель и всяких смесей? Я понимаю если птица болеет или какой то аврал, но в основе меню лучше завести дневничек и расписать меню, чтобы всегда птичка получала нужные витамины из натуральных продуктов, а не лекарств. Морковка, яблоко, листья салата, одуванчика, капусты, сладкий перец, тыква, персик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.