Перейти к содержанию

У нас тоже стрижонок.


Рекомендуемые сообщения

У нас стрижка 3 дня уже, примерно 20 дней ему, в первый день рот сам открывал, теперь вообще не открывает, кормим насильно, смесью, насекомых нет, сейчас купили опарышей в рыболовном магазине, можно ли опарышей давать? он все время сидит с закрытыми глазками, глазки какие то ввалившиеся, меня это настораживает, мне кажется он недокормленный, целый день пытаемся его кормить, иногда все выплевывает, кашу эту он плохо глотает, иногда держит во рту ни туда и ни сюда, так как насчет опарышей?
В позапрошлом году у нас был стрижик такой же, так лопал за обе щеки, я за этого волнуюсь.

Изменено пользователем tanyagolubkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото надо.Если и правда 20 дней совсем плохо.Они через 10 дней улетают.В Африку везти придется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanyagolubkova, насекомых в Питере гляньте тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...=0#entry1262808

 

помёт есть? Какой?
У опарышей жёсткая шкура, а у него проблемы с пищеварением возможно.
Если только их мелко крошить, но нужны насекомые кормовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.