Перейти к содержанию

В добрые руки Серая неяська и Ушанка


Полосатая

Рекомендуемые сообщения

Добрые ручки ищут две птицы:
1) Серая неясыть по имени Нерли. Взрослая, спокойная, жила в вольере несколько лет, к людям лояльна, дает иногда себя почесать. Летает полноценно.
Из проблем: сейчас находится на лечении, лечим последствия обмороженных зимой лап; будет готова к переезду в новый дом после поправки здоровья. А пока активно ищем кандидатов на владение этой красотой.
7i7Xc1pwDDI.jpg
2) Ушастая сова. Взрослая, чрезвычайно пофигистичная совушка. Содержится в небольшом вольере (около полутора метров), где ухитряется сохранить себе перо в идеальном состоянии. Людей не замечает практически в упор. Спокойна и уравновешена - этакий будда совиного мира :)
Из проблем: перелётывает, но не летает полноценно, т.к. из-за травмы ампутирована кисть на одном крыле.
x_a3065e54.jpg

 

Желющим писать сюда в тему или мне в личку.
Кому попало эти птицы не пристраиваются.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая, долгое время Corvus Corax искала себе неясыть в компанию к своей...я ей написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Побеседуем тогда с ней на предмет пристройства, если она откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!!! И неясыть готова взять, и ушастика -- в компанию к нелетающим ушастику и болотке :)
Когда их можно будет забрать?

 


Полосатая, долгое время Corvus Corax искала себе неясыть в компанию к своей...я ей написала.

А куда Вы написали? В личке и на мейле ничего нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.